Strela аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 19:55
Достоинства: удлиняет, цена

Первая мысль, когда я открыла тушь была: "что за палка такая, а где тут щеточка?". Покрутив, увидела едва заметные щетиночки... Эээ... странно, но решилась попробовать. Итак, вот такая щеточка у туши.

Согласитесь, щетиночки невероятно мелкие.

Итак, смотрим, как ресницы выглядят без туши. Они у меня свои, тушью я пользуюсь крайне редко, сами по себе достаточно черные и длинные, не наращивала никогда. Тушью пользуюсь только по праздникам.

Без туши
Без туши

Крашу ресницы, на фото левый глаз. Один слой. На фото правая сторона не накрашена.

Накрашена только левая сторона
Накрашена только левая сторона

Разница очевидна. Ресницы гуще не стали, нет. Но удлинились.

На следующем фото накрашены оба глаза.

Накрашены оба глаза
Накрашены оба глаза

Итак, тушь удлиняет ресницы на несколько миллиметров (на самом деле кончики ресниц бесцветные и мы их не видим, тушь же просто пигметнирует их, создавая эффект удлинения).

Держится весь день, под дождем стоять не советую - потечет.

Единственное, почему я мало пользуюсь тушью - это то, что даже при однослойном нанесении мои ресницы выглядят ненатурально кукольными.

В целом ставлю четверочку, минус за странную не очень удобную кисточку. Но тушь со своей работой справляется!

Strela рекомендует Тушь для ресниц Avon Color Trend Comb It Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • Тушь с необычной, но очень классной щеточкой

08.10.2014
    Shlepa аватар

Листая новый каталог avon, наткнулась на ярко зеленую тушь color trend (молодежная косметика) НОВИНКА   Разделяющая тушь для ресниц "Ресничка к ресничке" 7 мл представлена только в одном единственном черном цвете Описание:   Цена 180 109 рублей -совсем не дорого   Пришла тушь в упаковочке, после…

• Нууу не знаааю, тушь с необычной щеточкой, вот и все...

15.01.2017
    его малыффка аватар

Привет всем! Моя тушь от фаберлик засохла, пошла в магазин за новой, продавец занималась распространением продукции Avon. Купила эту тушь. Цена 850тг(170руб) Цвет черный Щеточка силиконовая, продавец пообещала, что именно эта тушь хорошо разделяет реснички.

• Просто удивила!

22.06.2016
    IrI22 аватар

Эта тушь мне досталась в подарок и ничего шикарного я от неё не ожидала, но в один прекрасный миг закончилась моя тушь и я решила испробовать новую для себя тушь "color trend comb it" Открыв баночку я увидела очень интересную силиконовую щеточку... которая только с одной стороны с щетинками.

• AVON удивил)

02.04.2016
    Gerlein аватар

Хочу рассказать вам про тушь AVON COLOR TREND COMB it mascara. Приобрела я ее за 99 в одном из кампаний AVON. Купилась на дешевизну.Зеленая, похожа на тушь для подростков.Очень интересная кисточка, раньше я с такой не сталкивалась.Она как расческа.