Опубликовано 27 Август, 2011 - 23:33

Это просто ужасные прокладки! Не советую их вообще кому-то покупать! Меня они подвели уже не один раз и после этого я их выкинула. Жалко только потраченных денег, а стоят они не дешево. Я брала за 39 грн. 25 штук.
Сама прокладка выглядит вроде ничего так. Удобно клеятся, хорошо снимаются и ворсинки к груди не липнут, но они протекают сразу же как только с груди начинает течь молоко. А ведь это самое главное! Прокладку я просто брала и выжимала и с нее течет молоко. Все мокрое и лифчик и майка! Так что, девочки, у кого молока много, и грудь не маленькая, эти прокладки не покупайте, не тратьте деньги зря. Лучше Чикко я пока ничего не нашла.
Недостатки
  • протекают
К@теринане рекомендует
  • Вкладыши в бюстгалтер я пробовала разные. Но остановилась на этих, т.к. они очень доступны по цене и хороши по качеству. Эти вкладыши очень хорошо впитывают и не пропускают молоко. У меня был случай, когда мне пришлось проходить с ними более 12 часов не меняя.
  • 01.09.2011
    Молока было очень много. Замучилась марлечки менять. Потом сказали купить специальные прокладки для груди. В аптеке были только эти, купила. Потом только их и покупала. Держат долго, мне хватало пачки на неделю-полторы, цена доступная на мой взгляд. Удобно. За удобство не жалко заплатить.