grustnaja аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 00:14
Достоинства: тоненькие, удобный
Недостатки: вызывают сыпь
вообщем то памперсы эти хорошие, и впитывают достаточно много, но вот у нас на них была аллергия, причем довольно сильная. Поэтому детям расположенным к аллергиям на разные памперсы, мыла , детские крема и тюд я бы эти памперсы не советовала покупать.мы потом долго лечили нашу попку.так что с ними нужно быть аккуратнее.

grustnaja не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • экономишь - бери!

13.12.2010
    Pchelka аватар

Мы пользуемся подгузниками Pampers. Муж постоянно возит из Польши. Как-то попросила привезти Pampers Sleep & Play на пробу. Все-таки по цене дешевле, да и от подруг-мамочек слышала, что зеленой пачке прерочитают оранжевую. Многие, говорили, что они тоньше. Вот и решилась попробовать.

• Не стоит экономить на попе своего малыша...

28.03.2009
    Olven аватар

Ужасные подгузники! Я лично лучше буду переплачивать, чем еще раз надену это на своего ребенка. Ну не нашла ни одного достоинства у них. Гель делается какими то комками, давят на животик, а если застегнуть послабее, сваливаются, натирают между ножек, протекают (проще тогда уж вообще без них, все…

• дёшево и сердито))

01.01.2011
    ОКЕАНА аватар

Мы выросли в этих подгузниках; пробовали конечно многие другие, но остановились на этих, удобные, хорошо впитывают, малыш без опрелостей,ни разу у нас не протекали ( хотя с хагесами и молфиксом так было, а для зимы это совсем не есть хорошо), адекватная цена.

• Каждому ребенку свой подгузник

28.12.2010
    iriska2 аватар

Для каждого ребенка свой подгузник, кому-то подходят Huggies, кому-то Pampers, другим - Libero или Happy. Мы перепробовали разные подгузники, но Pampers Sleep & Play нам подошли по цене и по качеству.