Среднее: 4 (20 голосов)

mavuxa-58 аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 16:32
Достоинства: яркие
Недостатки: вбирают в себя воду
Когда нашему малышу было месяца 3-4, пришла к нам в гости сестра мужа и принесла ингушки для ванны фирмы курносики. Как сказала она нам, так про запас, пригодятся. Полежали они у нас в ящике где то месяцев до6, малыш их как то увидел и начал просить. у нас дёсны чесались, и поэтому игрушки пошли в ход, вернее в рот. Конечно, мягкие, яркие-цветные, удобнеее всего нашему Тёмочке было грызть оранжевую морскую звезду, но чёрные точечки на игрушке стали стираться, и я до сих пор стараюсь не давать засовывать игрушки эти себе в рот. Кстати в ванной они его больно то и не привлекают, нам сейчас 10 месяцев, может не дорос ещё до них, его кран, да душ привлекают, да как водичка течёт. И кстати вы заметили на каждой игрушке выбито :made in china, что всё таки доверия к качеству не вызывает.

mavuxa-58 не рекомендует Курносики Игрушки для ванной Морские обитатели

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Курносики
  • Бусенка аватар

Бусенка 21 Март, 2011 - 17:33
    А вы вообще попробуйте найдите что-то не китайское из грызунков и игрушек для ванной. Я уже столько всего пересмотрела, но увы и ах - тайвань и китай один.
  • Мукла аватар

Мукла 16 Август, 2012 - 09:54
    ну не знаю надпись made in china у меня лично давно уже не вызывает негатива. фабричный китай очень хороший, а вот отечественных производителей, которые делают хорошие игрушки очень мало.

• их слишком хорошо грызть((

04.07.2013
    Мушка аватар

Купили доче набор резиновых морских зверей... Пока была маленькая - они так здорово плавали вместе с ней в ванной... А теперь, они так и норовят переехать оттуда в детскую... В них вода после купания(( и...они если нажать ею брызгают. Если это делается вне ванной - катастрофа. Заливается весь пол.

• Ребенку понравились

21.03.2011
    Gorchica аватар

Купили такие игрушки в детском отделе, они мягкие, недорогие, краска не стирается, без запаха. Ребенок с удовольствием купается с ними. Есть минус - не совсем удобно удалять из них воду, но если что-то остается, перед следующим купанием стараюсь игрушки промывать, чтобы застоявшаяся вода не…