Среднее: 4.4 (всего голосов: 62)

Pocahontas аватар
Опубликовано 6 Январь, 2011 - 06:04
Достоинства: впитывают много, мягкие, удлинённые

Уже не раз покупаю Libresse goodnight invisible.

Есть два варианта таких прокладок: сначала выпускали упаковку, где 7 шт. прокладок, к тому же они тонкие.

Позже стали выпускать толстенькую упаковку, где их 10 шт. Сами прокладочки там такие пухленькие, что мне нравится гораздо больше. Они и по размеру длиньше и лучше прилегают к телу из-за своей толщины.

Очень удобны для ночи, нигде не протекает, хватает на целую ночь, не нужно переживать, что где-то останутся пятна. Прокладки очень удобные, хорошо впитывают, в хороших индивидуальных упаковках - удобно брать с собой, если ночуешь не дома.

До того, как попробовала эти прокладки, пользовалась другими ночными, но они были недостаточно длинными, иногда протекало. А когда случайно купила эти, мне они настолько понравились, что теперь из ночных выбираю только их. Советую особенно тем, у кого менструации бывают средние или обильные.

По поводу цены - последний раз брала упаковку (10 шт) за 72 руб. Считаю, что для ночных - это вполне нормальная цена.

Рекомендую!

Ещё пробовала из ночных Bella PERFECTA night - они тонкие и с сеточкой. Помимо них, в качестве ночных пробовала длинные Molped - они тоже с сеточкой (похожи на Always).

Pocahontas рекомендует Прокладки Libresse goodnight

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Libresse
  • 05_Yuleka аватар

05_Yuleka 7 Март, 2014 - 23:02
    Мне либресс всегда нравился. А за "ночь" им отдельное мерсибо!