Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

tRaffka_ аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 14:27
Достоинства: доступная цена, не вызывают тошноты, не повышают/понижают аппетит, ногти стали крепче, удобная крышечка

Всем известно,что биотин - витамин для красивой и здоровой кожи, волос и ногтей.

Начиталась много отзывов и насмотрелась бьюти блогеров на Youtube и решила в свой первый заказ добавит эти витамины, долго думала какие взять подешевле или подороже, но зачем платить больше,если отзывы положительные есть и их много.

Витамина составляет в 1 таблетке 800 миллиграмм, считаю, что это нормальная доза для организма.

Пью витамины с 20 сентября 2013 года и по сей день таблеток хватит на4 месяца приёма т.к в баночке аж 100 штук плюс 100 штук дали в подарок.

На волосы влияния заметила мало,но на данный момент маски для волос делаю только на сохранение кончиков от сухости и от ломкости, а для роста пока времени не хватает, с помощью этих витамин волосы растут на 0,5 больше,чем обычно,а обычно 1 см точно в месяц есть.

А вот на ногти...

Предоставляю фотоотчёт своих ногтей и их рост при помощи этих витамин.

Но есть одно но,что ногти то растут,а вот как слоились, так и слояться, справиться с этой проблемй никак не могу, мне кажется,не хватает кальция.

Фото 1 - 18 сентября

Фото 2 - 27 сентября

Фото 3 и 4 - 1 октября

Фото 5 - 8 октября

Фото 6 - 21 октября

Продолжать приём витамин буду, конечно буду отписывать и пополнять фотоотчёт ногтей и попробую волос.

И так, дошла я до волос! Волосы растут, но всё равно из-за не хватки остальных витаминов выпадаю, да и погода уж очень подкачала. Но результат на волосах я вижу. Волосы до момента принятия витамин были чуть выше груди,а щас уже закрывают её. Значит процесс идёт!

А волосы то растут!

Это рост с 20 августа. Маски для роста щас не делаю, стараюсь увлажнить и на питать длину.

А вот ногти мои растууууууут, но всё равно расслаиваються, и подумываю их отстричь всё таки.

tRaffka_ рекомендует Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin / биотин