Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 09:35

Давно засматривалась на маску для волос Angel питательный крем, читала отзывы, большая часть из которых положительные, интересовалась данной маской в группах, в которых девушки делятся своими покупками и мнениями о средствах, в итоге из всего, что я читала сделала вывод - маска мне необходима! А тут подвернулся счастливый случай, в одной из групп можно было заказать маску Angel на пробу, что я собственно и сделала. Заказала 100 мл., чтобы понять, а подходит ли моим волосам сей сокровище, или все же не стоит тратиться на полноразмерную версию.

Консистенция у маски очень приятная, как крем, когда начинаешь наносить на волосы, то тут же отмечаешь, что консистенция еще ко всему очень нежная, с волос не течет, поэтому неудобств не доставляет, можно спокойно высидеть с маской на волосах 30 минут.

Запах у маски действительно шикарный, нежно-цветочный с небольшой сладкой ноткой, очень порадовало, что запах абсолютно не раздражает, хоть и остается на волосах до 24 часов.

От производителя:

Насыщен NMF (интенсивно увлажняющий экстракт) из глубоководых водорослей Deep-sea-alga, питает и глубоко увлажняет волосы, позволяет переносить увлажняющие липиды и смягчающие вещества в структуру волоса. Этот уникальный процесс помогает сохранить необходимыый баланс влаги, придавая волосам, эластичность и бархатистось, усиливает естественый блеск. Включает в себя различные экстракты растений, способствует восстановлению клеточных мембран и предотвращает их от окисления. Идеален для сухих и поврежденных волос.

Получается основным компонентом в маске выступает экстракт водорослей, который способен увлажнять, питать и придавать эластичность волосам.

Состав:

Парафиновое масло, Д-пантенол, НМФ, пропилен гликоль, цетил триметил хлорид аммония, изопропил, миристат изопропил, пальмитат, диметикон, лимонная кислота, циклометикон, морской коллаген, амодиметикон, ДМДМ гидантоин, ароматизатор гидроксиэтилцеллюлоз, Сl 14700, Сl 19140.

Д-пантенол и NMF (интенсивно увлажняющий экстракт) из глубоководных водорослей находятся на первых позициях в составе, значит увлажняющее действие маски действительно должно быть мощным.

Но что же мы получили в результате:

У меня волосы мелированные, поэтому очень сухие и ломкие, производитель утверждает, что маска...

Идеальна для сухих и поврежденных волос.

Верить на слово производителю не будем, лучше проверим, как маска работает на обесцвеченных волосах.

Следовала строго инструкции:

Распределить необходимое количество крема между ладонями и нанести на чистые, вымытые, влажные волосы, от корней до самых концов. Для оптимального результата рекомендовано использовать вапоризатор, климазон или обернуть волосы нагретым влажным полотенцем. Время выдержки от 5 до 20 минут, зависит от степени интенсивности кондиционирования волос. По истечении времени тщательно промыть теплой водой.

На чистые влажные волосы наносила маску от середины длины волос до кончиков, время воздействия я выбирала максимальное, т.е. 20 минут, первые два применения я одевала шапочку для душа и прогревала феном, результат конечно меня не впечатлил. Поэтому решила убрать фен, и стала заворачивать волосы в нагретое влажное полотенце, для меня этот способ применения был накладным, т.к. мороки было много, я согласна возиться с полотенцем, если вижу пользу на волосах, а тут снова мимо. Уменьшила время воздействия маски - волосам еще хуже стало, тогда увеличила до 30 минут, результат такой же - средненький! Что я делала не так, до сих пор не поняла, но результат меня не радует, концы волос стали торчать в разные стороны, электризоваться, пушиться.

Увлажнение - НЕТ!

Питание - НЕТ!

Плотность - НЕБОЛЬШАЯ.

Я думаю по фото видно разницу и она колоссальная, начиная с внешнего вида и заканчивая тактильными ощущениями.

Немного расстроена от того, что маска мне не подошла, ведь я ей грезила на протяжении года, а с другой стороны рада, что не купила полноразмерную версию, т.к. было бы вдвойне обиднее.

Рекомендую ее девушкам, у которых нет серьезных проблем с волосами, типа смывок, обесцвечиваний или пересушивания волос утюжком или феном. Хотя с другой стороны, если волосы выглядят прилично, то стоит ли вообще покупать маску 500 мл. которой стоит 1100 рублей? Я думаю, что не стоит.

Анютка4444не рекомендует