Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 17:48

Здравствуйте! Сегодня хочу разобрать с вами крем CHAPTER 01 COCONUT&MONOI.

Сам крем :))

Честно говоря, я являюсь большой любительницей кокоса, так что данный продукт не оставил меня без внимания. Увидела я его на прилавке с кремами, там же были еще некоторые крема из этой серии, но выбор пал именно на 01, правильно ли? Сейчас разберем.

• Магазин: Рив Гош
  • Цена: 250 рублей (без скидок)
  • Объем: 100 мл
  • Производство: Нидерланды

Как можно заметить, я использовала уже около половины упаковки.

Давайте поговорим о плюсах и минусах данного крема.

+ Красивый цвет упаковки

+ Быстро впитывается

+ Долго расходуется

Теперь о минусах, которых существенно больше

- Запах, да-да. Как я говорила, я являюсь огромной любительницей кокоса, но этот запах, он просто отвратительный. Безумно приторный, и такоой химозный-прям буэ.

- Сама упаковка, на ней нет ни слова на русском. Благо, у меня нет проблем с английским, но я-не все, так что это однозначно минус

- После нанесения крема остается эффект "пленки", руки становятся очень липкими

- Абсолютно не увлажняет руки, хоть 10 раз нанеси, никакого толка!)

- Крем после нанесия сушит кожу (возможно, не у всех так, но лично на моих руках этот эффект я заметила)

- Цена. Я понимаю, что 250 рублей сейчас-не деньги, но за эту сумму можно найти более достойные крема

Итак, подводя итог могу сказать, что у каждого свои вкусы, но я совершенно не оценила этот крем. Доиспользую- и больше не куплю!) Спасибо за внимание, искренне ваша Fcsm_Pol.

Достоинства
  • * яркая упаковка
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Долго расходуется
  • Мягкость
Недостатки
  • - липкая пленка
  • - сушит кожу
  • : не увлажняет кожу
  • Аромат довольно приторный
  • Не увлажняет
Fcsm_Polне рекомендует
28.10.2016
да уж. а я пользуюсь кремом для рук от натуры сиберики. вам тоже советую. кстати, я и отзыв о нем написала))
23.11.2016
Обязательно посмотрю Shy