Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 22:48

Сходил сегодня на этот «фильмец». Повод ДР подруги (Еще раз с Днем рождения Сашуль). Думали, посмеемся до боли в животе, как после упражнений на пресс (у кого в школе был физрук-фанат меня понял).
Но блин, этого не было! Не было такого ,ощущения, что ты не зря деньги отдал, как после Мальчишника. Сказать что это семейная комедия - нет там есть «юморок» ниже пояса.
Я ожидал чего-то большего от союза Бен Стиллер и Эдди Мёрфи. Чего то не реально смешного.
Может дуэт комиков это не лучшее решение. Или просто ребята комики ни те.
Бунт Маленьких людей, хорошая «тема», но что в этом фильме не то.
Кто писал эти нудные сочинения в школе про всяких там смотрителей. Хотел наверно увидеть, как все они «поимеют» мир.
Я специально не стал читать всякие аннотации к фильму, что бы не портить предвкушение. Зря( Сэкономил бы время.
Вердикт фильм на одни раз, и то наверно лучше с торрентов его скачать. Или для фанатов Бена и Эдди.
Достоинства
  • хорошие актеры
Недостатки
  • мало смешных моментов
  • одноразовый фильм
UntitledRevне рекомендует
30.11.2011
Хех, мой отзыв на этот фильм тоже отрицательный, значит, я уже не одна) - фильм реально не смешной и туповатый!
30.11.2011
Идея хорошая- реализовали хорошо. Я честно не помню, фильмов обыгрывающих эту тему
30.06.2013
сейчас его смотрю)) вообще не нравится... даже на сюжете трудно сосредоточится изза постоянных упоминаний о генеталиях...
  • 25.11.2011
    Пишу свой отзыв практически сразу после просмотра - 3 часа назад с МЧ вернулись из кинотеатра, и фильм, честно говоря, не зацепил. Много клише, не всегда всем понятного американского юмора и, на мой взгляд, весьма неудачный проект для Мерфи и Стиллера, есть фильмы с их участием намного интереснее и …
  • 22.04.2012
    Вот понравился мне Бэн Стиллер в этой роли! Этакий Робин Гуд на современный манер. Герой принципиальный и во всех своих действиях руководствуется честью и справедливостью, хотя кидают его в фильме неоднократно.
  • 11.12.2011
    Сегодня ходила на этот фильм.Не очень,впечатлений никаких.Фильм на один разок,больше не хочется смотреть.
  • 30.11.2011
    Ходили с молодым человеком, нам очень понравилось это кино. Я ожидала очередной глупой комедии, с плоским американским пошлым юмором, но нет.. фильм меня приятно удивил! Не было всего этого.