Среднее: 3 (7 голосов)

Alenusha аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 09:22

Пришли в кинотеатр, а смотреть было нечего, но на этот фильм было огромное множество сеансов, мы и купили билет.

Это криминальная комедия, причем и того и другого 50/50, ничего не идет в противовес.

Слоган фильма

«А что бы ты делал с $17 миллионами?»

Что еще может натолкнуть на просмотр данного фильма- это то, что он основан на реальных событиях, которые произошли в 1997 году, причем в конце фильма будут показаны люди, о которых был снят фильм.

В фильме снялись актеры, которые в комедиях уже показывали с хорошей стороны, например, это Зак Галифианакис. Когда люди увидела его на экране то ахнули всем залом. Это как всегда умение показать себя в любом образе и в любом моменте- легко, но в то же время смешно и ненавязчиво. Этому актеру хотелось бы поаплодировать стоя.

Так же не плохо сыграла Кристен Уиг, но в лице комедии с ней смешных моментов не так много, но сама игра актрисы хорошая.

Всем известный Оуэн Уилсон отлично сыграл, можно посмеяться. Сыграл как всегда в лице не божьего одуванчика, а хитрого и коварного человека.

Фильм про ограбление банка, аж 17 миллионов долларов, за всю историю США это самое большая украденная наличность. Очень интересно и забавно показано, как собственно он воровал эти деньги, грузил в машину и убирал за собой улики.

Фильм светлый, уютный и комфортный- и озвучка и вся картина в целом- показано море, много красивых красочных пейзажей.

Продолжительность фильма не велика- 1 час. 34 минуты, идеально для такого фильма- не затянуто, не нудно.

Смешных моментов и правда много, есть мимолетный смех, но пару раз был и такой что я не могла остановиться.

Если даже в этой картине и были глупые моменты, то для комедии они вполне естественны.

Фильм посмотреть я рекомендую, но достаточно веселый, можно расслабиться, фильм не заставляет напрягаться.

Alenusha рекомендует Зачинщики / Masterminds

01.10.2016
Можно расслабиться с таким фильмом,тем более такой не затяжной
01.10.2016
Неплохая картина, один раз, думаю, посмотреть можно Smile
01.10.2016
Под такой фильм можно и отдохнуть, расслабиться. Smile
01.10.2016
Не слышала про такой фильм, можно было бы глянуть Smile
01.10.2016
Смотрела сегодня рецензию на этот фильм, там тоже хвалили. Согласна, что один раз можно посмотреть
01.10.2016
Я вот даже не знаю почему, но этот фильм мне как-то смотреть не особо хочется(
01.10.2016
Слышала о нем, надо будет посмотреть)
01.10.2016
На пятничный вечер- самое то!
02.10.2016
Очень люблю криминальные комедии. Посмотрю в один из вечеров Wink
02.10.2016
Можно будет посмотреть))
03.10.2016
Очень сильно люблю такие фильмы, можно хорошо поржать и провести весело время !!!
03.10.2016
надо будет глянуть этот фильм Smile
03.10.2016
Стоит добавить этот фильм в мой список "посмотреть в октябре"
03.10.2016
нравятся актерский состав, обязательно посмотрю
04.10.2016
Я бы глянула ради смешных моментов Smile
05.10.2016
Сколько разных мнений. Вот только сегодня смотрела обзор SokoL[off] на ЮТьюбе. Там по этому фильму прошлись катком. Wink
актерский состав мне симпатичен в этом фильме, посмотреть можно) а то вечная проблема с выбором фильма для вечернего просмотра Tired
11.10.2016
Фильм думаю не совсем в моём вкусе.
13.10.2016
Вижу, рейтинг у фильма как-то не очень...даже странно
13.10.2016
Актерский состав неплохой, надо будет глянуть)
15.10.2016
Давно не смотрела комедии. Хочется уже расслабиться и посмеяться)
15.10.2016
Прикольный фильм