Leslie Kerry аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 17:06
Достоинства: обильная пена, поднимает настроение, потрясный запах
Недостатки: дорогой, жидкий и неэкономный, нет дозатора у флакона

Привет тебе, читатель!

В общем-то гель обычный, так скажем ничего в нем особенного нет за такую цену. Около 200 рублей, за 300 мл. Я выбрала себе именно банановый, потому что запах свел меня с ума еще в магазине и я с этим чудесным ароматом пошла на кассу.

В целом, обычный гель для душа с очень приторным банановым запахом. Я бананы очень люблю, поэтому этот "момент" меня не особо смущал. Пенится хорошо.

Хотелось бы сказать, что у него не совсем удобная баночка и, возможно, из-за этого он не совсем экономичен. При каждодневном использовании закончиться он очень быстро.

Подводим итог:

Плюсы: -Запах

- Хорошо пенится

- Резинка для волос)

Минусы: - Не экономичный

- Не удобная баночка

- Жидковат

В общем выбирайте, конечно, сами, но один раз попробовать стоит.

Leslie Kerry не рекомендует Гель для душа Dolce milk Молоко и банан

• Райское наслаждение ))

30.05.2011
    Sweet_Sacrifice аватар

Купила эту "вкуснятину" в Летуале по совету продавца. Люблю бананы, поэтому не раздумывая взяла именно этот гель для душа (он же и является там самым популярным).Запах очень оригинальный. Не думаю, что есть похожие запахи среди подобных продуктов.

• Мммм..банановый!+фото

24.10.2013
    Пченчик аватар

Всегда любила аромат бананов в косметике, но вот в чистом виде, я их не ем, непереносимость какая-то. Гели Dolce milk покупаю уже очень давно, но после перехода на натуральное мыло, в моей ванной гелям больше нет места. Но банановому я осталась верна и по сей день.

• Прикольный но больше не куплю.

19.08.2013
    Bellissima Grazia аватар

Красивая бутылочка, большого объема, с приятным,но, увы, не свежим запахом(приторный). После принятия душа кожа мягкая, т.е. есть эффект питания. Отвратительно, то, что в этом геле ужасная крышка, самая наидешевая для производителя, и самая неудобная для потребителя, это наталкивает на мысль, что…