Heathrow аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 11:29
Достоинства: можно не пользоваться гелем, нет раздражения, приятный запах
Недостатки: неудобна для труднодоступных мест

Это нечто удивительно-странное)

Купила станок, потому что он продавался по акции вместе с чехольчиком для него (я часто путешествую, поэтому такое приложение - удобная вещь). На вид станка даже не обратила внимания.

Пришла домой и разглядела его повнимательнее) Чудная вещь))

5 лезвий - несомненный плюс.

Две пластины, по обеим сторонам от них - это весьма необычно) Как выяснилось, одна из них (нижняя, белая) при контакте с влагой образует что-то вроде мылящегося покрытия, которое облегчает бритье. С ним можно дополнительно не пользоваться другими гелями или мылом. Вторая (желтая) пластина, как я понимаю, это нечто увлажняющее от Olay.

Маневренность станка с этими двумя штуками несомненно теряется..Труднодоступными становятся, например, неровности и углубления на коленях. Да и непривычно это) После пяти дней использования нижний блок смылился наполовину)

Плюс использования в том, что кожа, кажется, и правда увлажнена. Не шелушится после бритья, гладкая, нежная.

Несмотря на все плюсы (отсутствие необходимости мылить ногу перед бритьем, увлажнение кожи) эту диковинку я использую в первый и, скорее всего, в последний раз.) Интересная вещь, но мне важнее то, насколько быстро и тщательно я могу всё сбрить, и в этом плане результат лучше с обычными станками)

Heathrow не рекомендует Бритвенный станок Gillette Venus & Olay

Тип товаров: Бритвенный станок