Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:23

Добрый день! Сегодня я хочу оставить отзыв о лаке для ногтей от Avon под названием Gel finish. Лак существует в самых разнообразных оттенках. Он очень яркий и контрастный, четко наносится с первого слоя, я бы поставила твердую пять, если бы не один нюанс.

Лак совершенно не стойкий. Он стирается от любого механического воздействия, толи заденешь ногтем за сумку, то ли за ручку двери, толи еще что-нибудь. Сделав маникюр утром, к вечеру на ногтях останутся неровности и стертые полоски. Флакон удобный, количества лака довольно много. Даже спустя долгое время лак во флаконе не густеет. Кисточка густая и удобная.

Из плюсов - лак наносится именно тем оттенком, который вы видите в стеклянном флаконе, не больше ни меньше. Четкий цвет получается уже с первого нанесения, ложится без полос, ровно. Лак блестит и смотрится дорого. Сохнет буквально моментально - это огромный плюс.

Из минусов - нет стойкости, и это самый главный минус, который перечеркивается все достоинства.

Лак подойдет на один вечер, когда необходимо быть "при параде", на длительное ношение (хотя бы в течении недели) данный лак не подойдет.

Советовать друзьям я бы не стала, но сообщила об особенностях продукции Gel finish от Avon.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • богатый выбор оттенков
  • большой объем
  • быстро сохнет
  • насыщенный цвет в 1 слой
  • сияние и блеск
  • хорошая кисточка
Недостатки
  • абсолютно не стойкий
  • быстро затираются края
Мона Лиза из Лувране рекомендует