Опубликовано 12 Май, 2016 - 08:20

Хижина в горах. Сандра Браун.
Наткнулась я на эту книгу случайно, когда бродила по форуму Литмира в поисках чего-нибудь этакого, чтобы почитать. Отзывы к сему произведению были сплошь восторженные, что, безусловно, меня заинтриговало. Пришлось, правда, основательно посерфить инет, чтобы бесплатно скачать ее, так как правообладатель весьма бдителен!

Ну, кто ищет - тот всегда найдет. Книга скачана, и вперед! Так о чем же речь?

Эмори Шарбонно исчезает на горной тропе в Северной Каролине. К тому моменту, когда ее муж Джеф сообщает полиции о случившемся, следы Эмори уже невозможно отыскать – горы окутал туман и холод. Полиция подозревает Джефа, допрашивает его, но не спешит с поисками. Тем временем Эмори приходит в себя и понимает, что она стала пленницей ужасного человека и, кажется, у нее нет шанса на спасение, ведь ОН ни за что не попадет под подозрение!

А что же же скрывается за такой аннотацией? Красавица, спортсменка да еще врач Эмори Шарбонно (имечко так себе) оказывается в доме человека, который по непонятным причинам удерживает ее у себя. Она не помнит, как оказалась там с травмой головы. Вежливый, аккуратный, чистоплотный, он , тем не менее, вызывает у девушки страх, так как его доводы оставаться в доме, вроде бы логичны, но оставляют сомнения. С каждым днем растет желание девушки доверять ему, но не тут было! Незнакомец не открывает своего имени, ничего не говорит о себе, Да еще страшная находка Эмори вконец запутывают героиню. Как НА САМОМ ДЕЛЕ она оказалась в этой горной хижине?!

А каков конец?! Черт возьми, вы такого не ожидаете!

Не буду раскрывать интригу, но поверьте, вы не пожалеете потраченного времени. Лично я провела две бессонные ночи, читая ее. А после этого стала читать все книги Сандры Браун, эта - одна из лучших.

P.S.. Сорри за фото, но трясущаяся рука никак не переставала тряститись))

MsAnnрекомендует
Вот заинтриговали так заинтриговали Shock
Пошла срочно скачивать Wink
Заинтригована. Wink
Mariona, надеюсь Вам понравится. Smile
12.05.2016
АсяПростоАся я очень рада), потому что книга действительно заслуживает внимания