Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 14:38

Доброго времени суток

Сегодня я расскажу Вам о помаде Французской,что не мало важно,марки Vivienne Sabo.

Для многих в косметике важно соотношение цена=качество. Так вот,у этой фирмы это соотношение проявляется очень хорошо. Цена косметики-бюджетная. Цена этой помады от 150-180 рублей(в каждом регионе по-разному).

Первое, о чем мы поговорим-упаковка. Она выглядит довольно просто,но в то же время богато и элегантно. "Золотые" части,не стираются и помада выглядит,даже спустя 3-4 месяца,как новенькая. Также хорошо,что крышечка крепко фиксируется и помада не сможет случайным образом открыться в Вашей сумочке.

Второе, это свойства.Производитель пишет,что эта помада обогащена питательными и увлажняющими компонентами. Я соглашусь с этим,мои губы после этой помады мягкие,в меру увлажненные,как после бальзамчика.

Цвет. Палитра у этих помад довольно богатая. Можно найти что-то и для блондинок,и для брюнеток,а так же универсальные тона,которые подойдут каждой девушке. Моя помада в оттенке 311. В ней присутствует мелкий шиммер. Я бы даже сказала,что он перламутровый.

Еще отдельное слово хочу сказать о запахе. Мне он очень нравится,пахнет приятно, и запах долго остается на Ваших губках.

В принципе,помада стойкая. Это меня отдельно радует.

Минусов у этой помады я не нашла,одни плюсы.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва и до новых встреч Smile

Достоинства
  • большая цветовая гамма
  • держится достаточное колличество времени
  • доступная цена
  • красивая упаковка
  • насыщенный цвет
  • не гадкий запах
  • не подчеркивает шелушения
  • не течет
  • приятная цветовая гамма
  • приятный запах
  • увлажняет
  • хорошо наносится
Мариша99999рекомендует
  • 30.03.2014
    Почитала отзывы девушек, многие пишут, что "ужасная помада". А я говорю - всё не так плохо. Весна, хочется ярких оттенков, поэтому приобрела VS оттенок номер 107. Приятный ягодный оттенок. Вот такой. Теперь о плюсах: 1) Большой выбор оттенков, на любой вкус и цвет товарищ есть.
  • 06.02.2012
    Недавно пошла в магазин, чтобы купить свою любимую помаду , но ее увы не оказалось. и тогда я решила попробовать помаду Vivienne sabo . Тем более цена ее - невысокая - в пределах 150 рублей, поэтому и не жалко, если не очень понравится.Оттенок я выбрала 104, это матовый оттенок, а я как раз люблю…
  • 14.10.2013
    С помады Charme de Vous 107 началось мое знакомство с Vivienne sabo. Купила я ее около года назад, теперь хочу поделится своими впечатлениями))   Оттенок 107 напоминает мне лесные ягоды или спелую сливу. Запах тоже соответствующий сладковатый, похож на малину что ли...
  • 16.09.2013
    Не знаю, почему мне захотелось купить эту помаду. Ведь и отзывы про неё не самые лестные читала, и у меня уже была такая помада только в другом оттенке, но тем не менее - купила её. Оттенок 107. Советую обходить его стороной!!!! Как и данную помаду в целом.