stervo4ka071 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:38
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах, подходит для губ, рук, кутикулы, увлажняет

Я часто покупаю продукцию компании орифлейм и в одном из каталогов была акция на смягчающее средство «Нежная забота» с шоколадным ароматом. Посмотрела, заказала и получила. В итоге принесли мне маленькую коробочку, в которой был маленький бочоночек (15 грамм). По цвету белое, прозрачное. На ощупь средство мягкое. Единственный минус – неудобно наносить (наносить нужно пальцами, а это не совсем гигиенично). На коробочке выложена информация. Бальзам можно наносить на губы, локти, кутикулу и пяточки. Я в основном наносила на губы. Средство действительно отличный увлажнитель. Аромат сильный, пахнет шоколадом. Средство купила за 50 рублей и ни сколечки не жалею.

stervo4ka071 рекомендует Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом шоколада

• Уже третья "малютка" в моей косметичке))

11.01.2012
    Весьма дерзкая аватар

Блесками и помадами для губ не пользуюсь, но иногда кожа губ очень сухая и требует увлажнения.Пару лет назад увидела этот бальзам у подруги: заинтересовали свойства и дизайн баночки)Очень чудный бальзам.

• Удивительно, но факт! Нравится )

14.02.2012
    Елена 11599 аватар

Этот бальзам мне подарила подруга, и я опять с надеждой обратилась к нему. )Потому что уже долгое время на самые разнообразные бальзамы для губ у меня аллергия (губы краснеют и опухают), решилась я его намазать и ничего!!!

• Хорошо увлажняет губы

11.01.2014
    Любаша - мамаша аватар

В зимнее время мои губы постоянно шелушатся и обветриваются. Никакие гигиенические помады мне не помогают. Выглядит это зрелище не очень эстетично, когда "куски" губ отваливаются) Бальзам для губ Орифлейм с запахом шоколада мне подарила подруга. Мне очень он понравился. Хорошая консистенция.

• Только для нюхания)

11.01.2014
    AnastaVol аватар

Делала я как-то заказ в Орифлэй и для "круглой" суммы взяла этот бальзамчик. Он продавался по большой скидке (рублей 30, кажется). К тому же знакомая разрекламировала его, как вкусняшку, супер смягчающую губы. Запах у него и правда обалденный.