Среднее: 5 (1 отзыв)

anyonka аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 00:55
Достоинства: весьма качественный пластик, имеется пластиковый контейнер, разнообразные формочки для лепки

Познакомившись с пластилином Play-Doh, мы навсегда распрощались с обычным пластилином. О play-doh пластилине все уже наверняка наслышаны, поэтому не буду распространяться на эту тему. Хочется сказать буквально пару слов именно о конкретном наборе.

Плюсы:

1. Имеется пластиковый контейнер. т.е. сам набор будет организован, вытащил из контейнера - поиграл-сложил обратно. Не нужно искать формочки в общей куче игрушек.
  2. Разнообразие формочек. Это и звери (9шт), и геометрические фигуры (3 шт), и фрукты (3 шт), и экструдер с пластиной, благодаря которой можно делать колбаски разной формы (звезда, круг, полумесяц), также имеется нож и скалочка.
  3. в комплекте идут 5 баночек с пластилином.

Набор позволяет сделать массу вещей, была б фантазия. Ребенок от него в восторге. Налепил еды, вытащил свой набор посуды и увлеченно кормил всех ужином.

Недостатков, в принципе, нет. Цена на 22.05.2016 составила 1399 рублей в магазине "Дочки-сыночки", в интернет-магазинах цена варьируется от 900 с копейками до 1400, что в принципе с учетом доставки равноценно покупке в офф-лайн магазине.

Из всех имеющихся у нас наборов Play-doh, этот, на мой скромный взгляд, самый толковый.

anyonka рекомендует Play-Doh Набор "Контейнер с инструментами"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Play-Doh
20.12.2016
Отличная вещь, я прям загорелась