Опубликовано 2 Январь, 2015 - 18:45

Для меня знакомство с OZON началось не так давно. Но меня и близких он радует и нареканий пока к нему нет, видимо наше знакомство сложилось удачно. Начну с того, что городок в котором я живу ну просто мега маленький, магазинов у нас раз, два, и обчелся и цены на некоторые товары, а именно для меня сейчас актуальны детские игрушки, ну просто нереально завышены. У меня двое чудесных сыночков и именно они сподвигли меня на покупку здесь. К очередному детскому празднику я начала обдумывать все возможные варианты подарочков. Старшему на тот момент было 5 лет, младшему только 2. Сыночек увидев рекламу детского мира и игрушек LEGO так оживился, что я сразу поняла где зарыт клад:) Обчесав в интернете огромную кипу онлайн магазинов, я остановилась на OZON. Все меня устраивало и способ доставки и цена и сроки получения заветной коробочки, цена здесь была ниже всех просмотренных онлайн-магазинов, а если заказывать такой наборчик у нас, даже с учётом платной доставки он обошёлся бы мне на 1500 тыс. рублей дороже.

Интерфейс сайта.
О привилегиях на OZON.
Если что-то непонятно.

Итак, первым моим заказом стал детский набор LEGO DUPLO Огромная коробка с кубиками 5507, обошелся он мне в 1620 рублей.

Все о товаре на сайте.
Оплачивала картой Сбербанка.
Способы оплаты.
Сразу после оплаты приходит письмо, с подтверждением оплаты заказа, так же с указанием даты доставки.
Как оплачивала и как получала.
Доставка на тот момент была по акции для меня бесплатной, но зная нашу "чудесную Почту России" заказ делала практически за месяц до дня рождения.
Мой первый заказ.
Отзыв на данный детский набор можно посмотреть здесь: http://irecommend.ru/content/est-lego-est-vremya-i...

Вторым моим заказом стали новогодние подарочки, опять же для моих любимых мальчишек. Старший, как уже водится нарисовал письмо Дедушке Морозу за себя и за братика, главное условие: - старшенькому со строительным краном, а братику со зверушками. И опять я полезла на любимый OZON. Благо теперь у нас открыли пункт выдачи OZON, чему я была приятно удивлена и обрадована, ведь заветные покупки доставляются со скоростью света:) Итак мой выбор пал на LEGO DUPLO Моя первая стройплощадка 10518

и LEGO DUPLO Мои первый зоопарк 6136. Общая сумма с учетом доставки до пункта выдачи составила 1376 рублей. Оплачивала также картой Сбербанка+ Бонусы "Спасибо".
Мой второй заказ.

Сервисом и обслуживанием я довольна, предварительно звонят и сообщают, что ваш заказ поступил в пункт выдачи и вы можете забрать его в любое удобное для вас время.

Как и в первый, так и во второй заказ все пришло очень быстро, в обычной картонной коробке, плотно обклеенной со всех сторон логотиповским скотчем, для целостности внутри была набита плотная бумага. На каждом наборе логотип OZON. И конечно внутри полная опись заказанного. Все полностью закрыто, никто коробочки не вскрывал.

Сама посылочка.

Ну а самое главное, под елочкой мои малявочки уже нашли заветные коробочки и счастью детскому нет предела- это ли не счастье:)

Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Быстрая доставка
  • Есть пункт выдачи в нашем городе
  • Любой способ оплаты
  • Постоянные акции и скидки
  • Различные подкатегории товаров
  • Товар доставляется в целостности
  • Удобный интерфейс сайта
Недостатки
  • Для себя не нашла
Modnyashkaрекомендует