4.5

мисс Серёжкина аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 20:54

Этого мишку я специально покупала для себя в салоне связи "Мегафон" за 400 рублей. Предварительно нашла информацию и цену на официальном сайте Сочи 2014.

вот в таком пакетике, продавался мишка
вот в таком пакетике, продавался мишка

Игрушка с биркой "официальная лицензионная продукция" (даже подлинность можно на сайте проверить). НЕ подпольное изготовление!

Мишка 20 см; нос из пластмассы; глаза, брови, рот и подушечки лап - вышиты нитками, шарф с логотипом - типа вязанный. Без какого-либо запаха.

Мишка легко может стоять на задних лапах, за счет пластмассовой вставки, вшитой в каждую лапу.

Внутри нижних лап - наполнитель в виде мелких шариков (чувствуются на ощупь).

На мой взгляд хорошая игрушка - может служить отличным сувениром.

мисс Серёжкина рекомендует Белый олимпийский мишка Kids First "Sochi 2014"

Категория: Детские игрушки
04.01.2014
Все что с галаграммой-все подленное.подделки без галаграмм.работаю на производстве-делали продукцию Сочи-все с галаграммой.Мишка симпатичный.
Спасибо,olga1608
  • Тёплый и уютный косолапый мишка^^

12.01.2014
    Riiinaaa аватар

Доброго времени суток всем. Сегодня я расскажу вам о подарке, который мне неожиданно преподнесли в канун Нового года. Мою любовь к мягким игрушкам не описать никакими словами и этого пушистика я с огромным удовольствием приняла в свою мягкую коллекцию.

• абсолютно не стоит таких денег

21.12.2013
    Татьяна В.М. аватар

Нам эту игрушку привезли в подарок и то ребенку... но когда я узнала сколько эти мишки сейчас стоят.... у мен яглаза на лоб вылезли: маленький мишка см20 от 700-1000рублей, и далее пошла цена вверх по мере роста мишек..и за 11 тысяч рублей видела.. за что???? за что такая цена?