Среднее: 4.7 (51 голос)

I like to buy аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 09:29
Достоинства: можно глотать
Недостатки: малый срок годности, цена высоковата

Чистить зубки мы начали при появлении первого зубика, сначала без пасты (щеточкой тоже ROCS), а примерно с 1 года с пастой. Эта паста натуральная по составу, безопасна при проглатывании, не пенится (без лаурилсульфата натрия). Цвет желтоватый, без запаха. От кариеса защищает благодаря большому содержанию ксилита.

И так как паста натуральная, срок годности к сожалению небольшой - 1 месяц, а если дольше пользоваться - надо хранить в холодильнике. Хотя у неё маленький объем, использовать её за месяц нереально, скорее за 2-3 месяца. Да еще и стоит она почти 200 руб. И вот, когда мы её использовали уже больше месяца, я заметила на крышечке паста стала зеленоватого цвета! (внутри тюбика она оставалась обычного цвета)Я сделала вывод, что это плесень и поспешила её выбросить. Теперь я точно уверена в её натуральном составе!

Так что лучше всё-таки хранить её в холодильнике! Smile

I like to buy рекомендует Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: R.O.C.S.
22.09.2013
зато состав натуральный, уже радует! Laughing out loud
а щеточка ROCS детская вам нравится?
24.09.2013
Да, нравится, правда мы другими не пользовались, не сравнивали, хорошая Smile
  • Лучшая паста для малыша

19.04.2012
    Righta аватар

У моего малыша зубы стали портиться рано и очень сильно, ни один врач не может объяснить внятно причину. Все, что они говорят, так это: сладкое не давайте, соки не пейте, зубы чистите! Но гигиена зубов у нас очень тщательная, а зубы портятся! Вот и бросилась я искать идеальную малышковую пасту.

• Отличная паста! И я и дочка довольны на все 100% (+фото)

27.02.2017
    Marishka_core аватар

Доброго времени суток всем читающим!   Хотела бы поведать вам о такой детской зубной пасте как R.O.C.S. baby душистая ромашка . Историю моего выбора этой пасты можно увидеть здесь.   о продукте Полностью натуральная детская зубная паста.

• Хорошая но...

22.09.2013
    iccka аватар

Мы такой пастой пользовались с первого зуба, точнее с двух. Очень хорошая паста, вкус приятный, и ребенку очень нравилось, главное, что все натуральное в ней и можно глотать.

• Береги зубы с молоду! (фото пасты)

16.09.2013
    Крошка_Элис аватар

Я свои зубы очень люблю. И дитёнка приучаю любить свои. Сейчас ему чуть больше 2-х лет, пользуемся этой пастой уже 1,5 года и очень довольны! Плюсы зубной пасты: натуральный продукт - не содержит искусственных красителей, отдушек, парабенов и, самое главное, фтора, поэтому безопасна при неизбежном…