Наталия31 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 12:25
Достоинства: разные фигуры, хорошая коробка
Недостатки: детали не крепятся со временем
я бы поставила 4 с минусом, и вот почему:
1. детали конструктора со временем (через полгода) плохо крепятся друг к другу, некоторые вообще уже не крепятся, слетают.
2. окна и двери хоть и разной величины, но быстро ломаются, ребенок наступит и все.
3. деревья просто ставить рядом, не крепятся ни к чему.
4. крепления и колеса у паровозика быстро сломаются.

хочу отметить: дизайн коробки под машину (мальчикам понравится), крышка хорошо закрывается, разные цвета - синий, фиолетовый, оранжевый, розовый, желтый, зеленый.
в наборе еще есть: окна разной величины, крыша, разные деревья и паровозик из 3-х вагонов.

набор конструктора с 3-х лет, наш сын заинтересовался им ближе к 2-м годам (подарили заранее), половина фигур не крепится уже (играет около полгода), видимо скоро придется покупать новый набор...
рекомендую, на первое время!

Наталия31 рекомендует Полесье Конструктор "Строитель" - 95 элементов (в упаковке "Такси") серия "Самоделкин"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
09.01.2012
+1 за отзыв. действительно, со временем детали не крепятся, они как бы расширяются и не держатся, нашему конструктору года 2.
30.08.2012
+ Оооо, я в такой сама любила играть - у племянника была в точности такая машинка с конструктором Smile