teigan аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 22:55
Достоинства: внимательное отношение, животным нравится, недалеко от метро, нет очереди, советы по уходу, хороший прием

Повели недавно своего любимого кошутия на прививку. По месторасположению выбрали ветклинику "Панвет", нам до нее 5 минут пешком. И нам и коту все понравилось. Приняли нас с улыбкой на лице, котика взвесили, померили температуру, пощупали, расспросили обо всем, укололи, похвалили и пожелали удачи. Принимала нас доктор Преображенская Анна Александровна. По цене - чуть ниже среднего. В Москве, конечно, везде дорого, но за такое отношение деньги отдать не жалко. Кот спокойно все вытерпел, ни разу не пикнул, довольный вернулся домой. Все печати, наклеечки, подписи были аккуратно внесены в  ветеринарный паспорт. Клиника работает чуть больше года, наверное, мало кто знает. Как раз и радует то, что никаких очередей там нет. В следующий раз пойдем опять туда, надеюсь, что только на очередную прививку.

teigan рекомендует Ветеринарная лечебница "ПАНВЕТ", Москва

Категория: Ветклиники
Город: Москва
  • Ужасно

28.11.2014
    O.Pon аватар

Всем привет. Вчера воспользовались услугами ветеринарной клиники "Панвет". Был вызов ветеринара на дом. Начну свое повествование с того, что пожалела, что он вообще приехал, поскольку большего хабальства я давно не встречала, так еще и была поражена СТОИМОСТИ!!!

• Клиентоориентированность? Это не про них!

09.05.2016
    Okssell аватар

Наш кот отравился цветком, и мы обратились в данную клинику, так находится рядом с домом. За 5 дней потратили на лечение более 10 000 рублей (при курсе в 10 дней).

• Спасибо.

02.12.2013
    Ильдар Марсович аватар

На прошлой недели повел своего кота в клинику " Панвет" .У моего кота появились клещи в ушных раковинах.В клинике все чисто и уютно.Во время процедуры врач хорошо и аккуратно осмотрел моего питомца,нет никаких замечаний,порекомендовал какие лекарства давать и чем прочищать ушки.Огромную…