Среднее: 5 (4 отзыва)

LeMURchik аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 20:11
Достоинства: недорого, незаменимо на пляже, отличное качество, хорош сшито

Привет, девочки!

Продолжаю писать про свои покупки с Али. На этот раз пляжное платье. Стоимость порядка $6.Продавец предлагает 9 вариантов расцветки. Многие из них показались весьма привлекательными. Выбрала леопардовый принт. Что-то меня потянуло на хищные расцветки.

Материал оооочень приятный к телу, мягкий. Я бы даже по дому ходила в таком парео как в халате))

Размер free. Подойдет на 42-46.

Мой рост - 160, поэтому слегка длинновато. Хотелось бы повыше на ладошку. Но итак вполне нормально.

Это платье просто незаменимо на пляже. А осенью я уже успела посетить в нем и в этом зеленом купальничке баню:) Сзади у платья вырез. Очень симпатично смотрятся завязочки от купальника. Да и ничего не выпирает. А то обычно как что не оденешь сверху - сразу бугор на спине.

Вот, кстати, если одевать трусики, делая из завязочек бантики, то они тоже будут заметны под тонким платьицем, которое мягко и легко подчеркивает все линии тела, ложится на него струящимся водопадом складок Smile

Надевается платье просто элементарно! Сначала накидывается одна лямочка, на противоположное плечо, потом - другая.

И все!! Не нужно ничего натягивать на мокрое тело и долго приводить себя в порядок.

Думаю, с этим парео я проведу чудесный отпуск будущим летом. Буду отдыхать тюленем на берегу моря, валяясь как эти лентяи Smile

Вам тоже советую прикупить себе к будущему сезону такую вещичку! Wink

Все мои покупки на Али можно посмотреть здесь.

LeMURchik рекомендует Платье-туника AliExpress Beach dress for Bikini Covers beachwear

Категория: Женская одежда
Вещь-крутая Wink
Шикарное платье) Вам к лицу! Wink
красивое)
22.11.2013
Такое платьице прикольное! И нужноудобное)))) Надо к лету себе прикупить!
22.11.2013
Ой, Светик, спасибо! Ты же меня и вдохновила на то, что стоит мне присмотреться к хищным кошечкам Innocent Давно не писала, ты права. Все времени нету. Вот выдался свободный часок - решила Рекомменду его уделить. Я тоже скучала! Party
Виkтоpия, спасибо! Я рада, что подходит Wink
Вита Астер, рада, что Вам тоже оно понравилось Wink
Rionmio, берите. Уверенна, что пригодится! Wink
Классная туника-Вам так идет!)) Love
Такое красивое)))) Вам идет)
lapo4ka19072012, Оксаночка..ksuxa, спасибо! Приятно слышать, девочки! Sexy
Элементарно одевается! Здорово!
А почему бы в нем, и правда, дома не ходить?!! Smile
Красивое платье Wink
Клёво-клёво! Надо брать!!))
23.11.2013
сохранила отзыв в закладки, очень понравилось, хоть леопарда не оч люблю)
До пляжей еще ой, как далекоооо! Sad( Я бы дома в таком ходила. Чудесно в нем выглядите! LoveSmile
23.11.2013
Богема, да, можно рассмотреть такой вариант! Party
Tatyana.Tatyanochka, спасибо Smile
Tani.ta, берите, пригодится Wink
Алена, почту за честь Crown
У меня тоже леопарда в повседневке нет. Но вот душа попросила чего-то звериного хотя бы для отдыха Laughing out loud
23.11.2013
Свет в оконце, ну, что ж уж далеко... Все на новый год в Тайланд, Египет, Доминикану! Big smile В общем, нечего дома сидеть Smile
Можно, конечно, по дому ходить)) Интересный вариант будет Smile
Хорошо смотрится!
23.11.2013
Отличная и практичная туника! Смотрится очень сексуально!
swatch, я рада Smile
23.11.2013
ketaminka, ой, ну, это вообще не может не радовать! Laughing out loud
23.11.2013
Какое оно классное! На вас супер смотрится и длина мне нравится (у меня тоже 160 рост). Беру в закладки, начну готовиться к пляжу зимой Smile
23.11.2013
Donna Helen, я рада, что Вам понравилось Wink Будем готовиться к пляжу вместе) Я вот уже в список купальничков накидала)))
23.11.2013
Очень нравится крой туники! Отличные понятные фото!)
Очень классный отзыв)) Сразу на пляж захотелось)) Smile
24.11.2013
Леся001, спасибо) Я старалась, чтобы все могли оценить, насколько просто туника надевается Wink
24.11.2013
sarry, я рада, что он Вас вдохновил Sexy Я уже тоже очень хочу на мооооре Laughing out loud
24.11.2013
Ого! Небольшой стриптиз в картинках - такой призыв в глазах, Лен=) Я как раз читала отзыв Вики на блузу со звериным принтом и поделилась, что это сейчас супер-тренд и я тоже хочу, но юбку-карандаш в этом стиле!
24.11.2013
Тоня, это АНТИстриптиз) В обратную сторону))) В глазах призыв "покупайте скорее тоже это платье :)"
26.11.2013
Красиво Love и купальник мне очень нравится
27.11.2013
Nastya_R, спасибо, я рада! Shy
27.11.2013
анималистический принт приемлю редко, а модель интересная, и правда очень удобно!!
30.11.2013
летом просто блистать будете Smile сколько всякого у Вас. Wink
01.12.2013
Лен, тебе так идут вещи из леопарда Sexy А я почему-то боюсь такой расцветки, ни одной вещички в гардеробе нет Shy
03.12.2013
ооочень удобное !!!! Love
я кстати, такое же хотела .... только расцветку другую, но так и не купила. Puzzled
а на пляже - незаменимая вещь Innocent
Ещё 22 комментария