Опубликовано 15 Май, 2012 - 18:02

Несмотря на то, что я не являюсь большим фанатом печенья и подобных сладостей, эта вкусняшка не оставила меня равнодушной!
В основе изумительное мягкое бисквитное печенье, которое действительно тает во рту! Сверху нежнейший апельсиновый мармелад, такой ароматный! Я обожаю апельсины и всегда выбираю печенье "Яшкино" именно с апельсиновой начинкой.Вкус апельсина идеально сочетается с легким и воздушным печеньем. А сверху все это чудо покрыто молочным шоколадом и это самое приятное! Ведь шоколад это сладость №1 во все времена!
Достоинства
  • вкусно
sabina-saadрекомендует
15.05.2012
ааааааааа)))) у меня ща слюнки потекут) вы так вкууусно его описали, что я даже позвонила мужу и попросила такое купить сейчас=))))))))
16.05.2012
мне тоже понравилось, но там сверху вроде не молочный шоколад, а простая шоколадная глазурь. Есть еще от "Аро" похожие печенья (и с апельсином тоже есть), они дешевле, если бываете в "Метро", купите на пробу, по одной продаются Smile +
  • 21.12.2015
    Я бы не купила это печенье, если бы в магазине была в наличии Причуда (которая сейчас Alpen Gold Chocolife, но я по привычке зову его Причудой все равно), но увы. Пришлось брать Яшкино. Впечатления на 3,5.
  • 21.11.2013
    Купила это печенье случайно, не особо надеясь на его натуральность. Привлекло сочетание апельсина и шоколада, полюбившееся со времен детских новогодних праздников.
  • Когда-то покупала похожие печеньки, только были "Причуда". Очень вкусные, и было это давно. Сегодня увидела что-то похожее, но производитель "КДВ Яшкино". Упаковка стоит 47 рублей. Дома разглядела, что вес всего 137 грамм. Распечатала. Пластиковая коробочка, а в ней 12 печенюшек. Обалдеть!
  • 15.05.2012
    Принесли гости к чаю, я сама такие обычно не покупаю, хотя вкусные и похожи на печенье от "Аро" (у них тоже есть похожие печенья в упаковках, только дешевле рублей на 10).