4.7
Среднее: 4.7 (30 отзывов)

Lana Tsvetkova аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 13:31
Достоинства: делает кожу гладкой, небольшая цена, ненавязчивый приятный запах, нет жжения на коже, отличное качество, помогает быстрее загореть, помогает сохранить загар надолго, увлажняет
Недостатки: для себя не обнаружила
Все-таки ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШТУКЕНЦИЯ!!!
Изначально покупала его для солярия. Надо было загореть до цвета шоколадки. И продавец в магазине, на удивление, посоветовал именно этот крем.
Обо всем по порядку.
1) Приятный объем. Хватает надолго, причем не нужно экономить - можно тщательно и ровно нанести на все тело, не думая, что получится клоками)))
2) Хорошая консистенция. Не густой и не жидкий. Хорошо наносится, без лишних усилий для растирания.
3) Не жжет. Вообще, для ускорения загара принято брать средства с муравьиной кислотой или перцем. Обычно от подобных средств на теле адское жжение и катастрофическое покраснение. От этого крема - нет.
4) Эффект есть! Действительно, работает. Я время пребывания в солярии сокращаю именно благодаря ему.
5) Дополнительные бонусы) В качестве увлажнения, питания и частичной защиты (благодаря маслу ши, экстрактам грецкого ореха, ратании и бета-каротину)
Летом на отдыхе - тоже пригодился, когда кожа привыкла к солнышку и можно было уже хотеть более интенсивного оттенка.)
Отличное средство - пока не нашла вариант, на что его можно поменять)))
И кстати, после него я использую БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ ЗАГАРА С ЗОЛОТИСТОЙ ПЫЛЬЮ - эффект потрясающий. Но это уже совсем другая история;-)

Lana Tsvetkova рекомендует Усилитель загара Eveline Препарат для ускорения

Содержит масло Shea, комплекс витаминов, экстракты грецкого ореха, ратании.
Легкий, хорошо впитывающийся препарат для ускорения загара обладает увлажняющими и защитными свойствами. Рекомендуется для применения на пляже и в солярии. Благодаря содержанию компонента ускоряющего образование в коже мелатонина Suntan Accelerator быстрее обеспечивает эффект естественного загара. Натуральные фильтры, масло Shea, экстракты грецкого ореха, ратании и B-Каротин, защищают кожу от вредного влияния солнечных лучей UVA и UVB. Благодаря их воздействию, кожа приобретает естественный золотистый оттенок. Комплекс витаминов успокаивает и тонизирует кожу.
Брeнд: Eveline
  • Шоколадный загар за небольшие деньги

19.08.2010
    kriony аватар

Этим летом я решила попробовать новую для себя вещь - ускоритель загара. Долго читая отзывы в Интернете, я заметила что многие хвалят средство этой фирмы, да и меня она никогда не подводила. В магазинах было трудно найти средства этой фирмы, и на удивление в интернет-магазинах его тоже не найти.

• любителям солярия посвящается

22.08.2012

Мне очень редко выпадает возможность отдохнуть на море или хотя бы съездить на речку. Но при этом я очень люблю,когда кожа имеет приятный оттенок загара,а не такой болезненно-бледный,какой мне достался от природы.

• идеальный усилитель для солярия и пляжа

06.01.2012

просто находка. до него пользовалось маслом эвелин. но...масло есть масло. липкое, пачкает одежду, тяжело наносить... а этот усилитель - просто находка! легко наносится, приятно пахнет. не липкий, не имеет цвета. загар усиливает очень сильно!!! (лучше масла)к тому же не придает рыжий оттенок, т.к.

• Качественное средство

03.07.2011

Раньше уже покупала средства Эвелин для загара и была ими довольна, поэтому собираясь отправиться в солярий снова купила крем этой фирмы. Крем приятно пахнет (запах такой же как у всех остальных эвелиновских средств для загара), приятная консистенция.