4.190475
Среднее: 4.2 (всего голосов: 63)

Ольга013 аватар
Опубликовано 16 Июль, 2012 - 14:57
Достоинства: ложится без комочков, не осыпается, объем и разделение, укрепляет ресницы, хорошо прокрашивает, цена-качество
Недостатки: тестируется на животных
Начну с того,что свои реснички у меня короткие и редкие. Поэтому конечно я искала тушь по принципу "все-в-одном", чтоб удлиняла, придавала объем, разделяла и т.д. Сразу скажу,что цена и бренд меня мало интересуют, если тушь хорошая, то мне все равно будет ли это YSL за 2000р или ленинградка за 100р. Понравилась тушь - покупаю. Рекламе не верю, все всегда проверяю. Прочитав кучу отзывов, все-таки решила купить данную тушь. Она оправдала все ожидания, правда есть одно жирное "НО". Данная фирма, как и большинство французских, тестирует косметику на животных. Я не состою в гринписе, но я против тестирования товаров для людей на животных, будь то косметика или лекарства. Когда ко мне попал заветный список фирм и компаний, тестирующих косметику на животных, больше половины косметички отправилось на помойку. Туда же отправилась часть бытовой химии и часть средств с полочек в ванной. Я никого не агитирую, каждый решает сам для себя. Лично я не желаю поддерживать своим рублем такие фирмы,покупая их товары. если вам интересно, то списки фирм можно найти на сайте центра защиты прав животных ВИТА. [ссылка]

Ольга013 не рекомендует Тушь для ресниц Lancome Hypnose Precious Cells

25.04.2013
вам +. вы молодец.
отзыв не о товаре, а об отношении к природе. Я тоже проив тестирования на животных, но здесь это не в тему
  • Не идеальна (фото)

18.10.2013
    Kroshka.Anya аватар

Недавно пришла моя тушь. Опробовала несколько раз. Сразу стоит отметить, что тушь не без недостатков. Самый главный это запах. Я не очень люблю косметику с запахом, тем более запах не должен чувствоваться, когда косметика уже на лице.

• Она классная!!!

25.01.2011
    TanyaKim аватар

Мне нравится!!! нет, не так- мне ооочень нравится! Накрасишься этой тушью, и сразу как по волшебству- ты загадочная, красивая, с поразительным взглядом... Конечно, для создания положительного отзыва нужны и неплохие исходные данные. Т.е.

• как всегда Ланком меня порадовал + фотки

17.07.2012
    la_chica аватар

Уже давно пользуюсь разными тушами Lancome. (www.irecommend.rucontenttush-khoroshaya-n... или www.irecommend.rucontentobozhayu-tushi-la... ) и решила попробовать и PreciousCells, начитавшись кучу положительных отзывов.У меня короткие, прямые, черные ресницы.

• Когда у меня есть деньги, я покупаю ее!!

05.06.2012
    Agatha аватар

Начну с того, что у меня очень капризные глаза, чуть что начинают чесаться. В данном случае все нормально. Глаза не чешутся и не краснеют. Тушь держится весь день, ложится ровно, без комков. Пользуюсь долго, не засыхает. Кисть мне удобная, пока крашусь лицо не мараю, ничего не приходится подтирать.