Среднее: 3.2 (37 отзывов)

Любовь9999 аватар
Опубликовано 3 Март, 2014 - 21:22
Достоинства: доступная цена, лёгкий на коже, приятная консистенция
Недостатки: не стойкий

Посоветовала подруга, и я поверив ей заказала это чудо. Порадовала меня цена она была около 150 рублей.

Первые впечатления при открытие тональника были положительны.

Плюсы

+ Легкая текстура

+ Приятный запах

+ для не очень проблемной кожи самое то

+ не дорогой

Единственный минус это наверное не стойкость ,но так как я его взяла на каждый день. На учебе я примерно 3-4 часа и на это время его стойкости хватает вполне.

Поэтому этого минуса я не замечаю.

И конечно фото)))

Любовь9999 рекомендует Тональный крем Avon Color Trend

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Avon
  • я уж лучше ни чем не накрашусь, чем этим тональным кремом))ФОТО

07.02.2013

Доброго времени суток)))Заказывала темный тональник на лето года 2 с половиной назад , тогда было в планах загореть и и естественно нужно было темное тональное средство.решила поробовать калор тренд, стоил он не дорого, думаю не подойдёт - выбросить не жалко))(кстати так я и не выбросила все руки…

• Мне он заменил хайлайтер)) Но текстура, конечно, отвратная..

12.02.2015

Тональник достался от подруги, которая заказала его себе, но оттенок ей не подошёл. Короче, коротко и о главном) Плюсы, несомненно, есть: 1. Кожа очень классно блестит! Я даже с ним не пользовалась хайлайтером. Черты лица подчёркивает, делает их более яркими. 2. Хорошо держится! 3.

• Вроде нормальный тональник..

09.04.2014

Заказала этот тональник еще в прошлом году.. До сих пор почти полный. Имеет много недостатков. Но сначала достоинства. 1) Цена вопервых.. Очень низкая цена .. В районе 100 рублей. 2) Цвет мне понравился. Оттенок был .. точно не помню.. то ли бежевый, то ли топленое молоко..

• Тональный крем Avon Color Trend

20.02.2014

И так,хочу рассказать вам о тональном креме от avon серии Color Trend. 1. Средство находится в очень удобном тюбике.Маленькое,компактное,красивое и стильное) 2. Очень удобно выдавливать средство,много не брызгает. 3. Состав: 4. Срок годности,продавец: 5.