1.5

там-тарам аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 22:57
Достоинства: цена
Недостатки: на ночь не оденешь малышу

Купила новые подгузники ("новые" то есть мы такими раньше не пользовались). Дома как всегда открываем и разбираем:

-на упаковке пишут: "многоразовые застежки-липучки". Итак, что мы видим: застежки-липучки есть, а вот насчет многоразовости я бы поспорила.

-"внутренний слой из мягкого материала, быстро пропускает влагу и удерживает ее". Итак: да, поверхность внутри мягкая, похожа как и у других известных марок. Впитывает быстро, не спорю, но вот насчет удержания... на пару часиков хватит точно...

-подгузники имеют вертикальные бортики обеспечивающие дополнительную защиту, впрочем как и любые другие.

-с внешней стороны подгузник покрыт каким-то странным материалом, я бы назвала его - бумага+пленка.

-на спинке имеется резинка, это очень даже хорошо.

Итак, покупать для новорожденного я бы не советывала, очень часто придется менять и может появиться раздражение от влаги. Подойдут они для тех, кто приучается к горшку (т.к. таким деткам одевают на пару часов чтоб погулять или поспать)

Вывод: соотношение цена-качество тут как нигде кстати. Цена на Super Baby у нас 145,5р, и качество их ровно на столько же!!!

там-тарам не рекомендует Подгузники Super baby classic

Категория: Товары для детей