Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 19:51

Приветствие всем читателям моего отзыва, желаю вам всем солнечной погоды за окном и хорошего настроения! Wink

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от бази Orly Bonder с каучуком.

Описание от производителя

Эксклюзивное суперпрочное базовое покрытие Orly Bonder осуществляет сцепление поверхности ногтя с лаком. Высокое качество Orly Bonder позволяет придать отличный внешний вид натуральным ногтям даже в домашних условиях, защищает ногтевую пластину и лак от повреждений. Предохраняет лаковое покрытие от скалывания и отслаивания. С базовым покрытием в течении 2-х недель ногти безупречны и лак выглядит на них превосходно.

•♥●•٠ ٠•●♥Упаковка•♥●•٠ ٠•●♥°

У меня база объемом 9 мл, хотя существуют профессиональные варианты объемом вплоть до 240 мл.Кисточка в баночке очень удобная, жаль, что мне в лаках Orly попадалась намного хуже.

˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙Запах, консистенция ˙ ˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙

Запах слабовыраженный,нечто между ЖДСЛ и клеем.Консистенция в базы водянистая, ложится легко, секунд за 30 база будто впитывается и остается матовое, немного липкое покрытие.

Состав

Isopropyl Alcohol, Ethyl Acetate, Toluene, Butyl Acetate, Polyvinyl Butyral, Nitrocellulose, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate, Tosylamide Formaldehyde Resin, Benzophenone 1, D&C Red 17 (CI 26100), D&C Yellow 11 (CI 47000), D&C Violet 2 (CI 60725) (CI 60725).

•♥●•٠ ٠•●♥Как использовать•♥●•٠ ٠•●♥°

После гигиенического маникюра, наношу базу в один слой и жду когда она высохнет, дальше стандартно 2 слои лака + сушка. Кстати, лак ложится хуже на базу чем без нее, он как бы липнет к ногтю и не так равномерно распределяется.

"До","Во время"
"Во время","После"

˜”*°•. .•°*”˜Результат после использования ˜”*°•. .•°*”˜

Девушки, если честно я не верила, что лак даже O.P.I. на моих ногтях может держаться более 2-3 дней. Покупала базу только, чтобы не желтели ногти от темных лаков. Конечно, лак не держится 2 недели, но большинство лаков у меня держится на 2 дня дольше, для меня это прорыв! На фото лак на второй день после маникюра и на седьмой! Конечно, если присмотреться ближе видно, что лак будто потрескался, но издалека выглядит более менее нормально. То есть, 5 дней маникюр выглядит очень хорошо.

Маникюру два дня

Маникюру семь дней

˜”*°•. .•°*”˜Мои впечатления ˜”*°•. .•°*”˜

Я очень рада, что мой скепсис был напрасный.Лак действительно держится лучше. Плюс оправдалось моя надежда, по защите от пожелтения и мне кажется, что лаки с блестками снимаются лучше. Конечно, устойчивость лака зависит и от состояния ногтей и от качества самого лака, но на меня эта база подействовала. Поэтому айрекоменд Smile

Цена, где купить?

Я покупала на сайте [ссылка] (прямая ссылка на товар) за 59 грн., в то время это было около 4,5 долл.

Часть I:Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover

Часть II:Сушка для лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Жидкая и экономичная
  • Стойкий маникюр
  • Удобная кисточка
RoksI_advisesрекомендует
27.10.2014
какие у тебя ноготки длинненькие! Love
очень уважаю марку orly, достойный бренд))
27.10.2014
_Miranda_ ,На тебя равняюсь, дорогая Sexy