Среднее: 4.5 (116 отзывов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Лерика83 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 13:18

Недавно я заметила что-то неладное - кожа на руках стала шелушиться, ногти заслоились, а волосы стали сильнее сечься. И тут меня осенило - это недостаток кальция. В аптеке увидела препарат "Кальцемин", о котором читала немало отзывов и решила начать восстановление организма именно с него.

В наличии были упаковки по 30, 60 и 120 таблеток. Я решила остановиться на "золотой середине" - тем более, по расчетам такой упаковки как раз должно хватить на месяц приема.

Витамины упакованы были очень добротно - коробка, на флаконе защитная пленка, под крышкой защитная мембрана, а внутри кусок ваты! Прямо "смерть Кощея"))).

Сами витамины овальной формы с риской посередине. Глотаются легко, несмотря на немаленький размер. Рекомендуется принимать по одной таблетке 2 раза в день.

Внутри коробки была инструкция, но на мой взгляд, на самой коробке достаточно информации.

Принимаю эти витамины уже неделю и заметила что кожа шелушиться перестала. Но срок приема еще небольшой, поэтому будем ждать результатов к концу курса.

Цена 290 рублей (60 таблеток).

Лерика83 рекомендует Витамины SAGMEL Health Life Кальцемин

Тип товаров: Витамины
Брeнд: SAGMEL
27.01.2015
Отличная цена! Никак ногти не могу отрастить, может, поможет!=)
27.01.2015
Я тоже главным образом брала для ногтей
27.01.2015
А ещё его назначают после переломов (как мне)
27.01.2015
Лучшие витамины из всех, что я пила!
28.01.2015
Ne blondinka, кальций хорошо укрепляет и кости, и волосы, и ногти!
gold_sunny, а что Вам больше всего в них понравилось?
18.02.2015
Я во время беременности пила эти витаминчики, очень действенные, волосы и ногти стали, гораздо лучше.
  • Витамины Health Life Кальцемин, мой опыт применения

04.09.2014

Добрый день! Хочу поделиться с вами опытом использования препарата Кальцемин . Это мой любимый и верный помощник! Принимала его до беременности и пью сейчас, во время лактации.

• ♥Главный витамин моей беременности....♥

24.06.2015

Приветик всем читателям моего отзыва) Кальций нам необходим,а тем более если вы в "интересном положении").Прием Кальцемина я начала только на 6-ом месяце,т.к считала что питаюсь не плохо и моему малышу хватает витаминов.Малышу витаминов хватает,а вот мне...

• кальцемин помог наконец отрастить ногти

18.02.2015

Кальцемин. Отличный препарат кальция. Пью курсами уже третий год. Результат супер. Эффект уже видно через неделю, ногти растут как бешенные и очень крепкие. Перестали слоиться. Эффект держался пол года примерно, после того как перестала пить их. На волосах эффекта я не заметила впрочем.

• Кальцемин – хороший препарат для ногтей

22.01.2015

Кальцемин мне как-то посоветовал стоматолог для укрепления зубов. Но у меня была еще одна цель. Последнее время волосы и ногти меня тоже перестали радовать. Я и их рассчитывала укрепить. Принимала Кальцемин в течение 2 месяцев два раза в день. Результаты были заметны не сразу.