Екатенина777 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 11:33
Достоинства: подтягивается тело, эффективна

До этого курса я скинула 5 кг. с помощью голодания на воде. Теперь мой вес меня устраивал вполне, но со временем я поняла что этого мало и хочу подтянуть фигуру, в частности живот. Выбрала этот курс и не пожалела))) Конечно было тяжело в начале, да и трудновато было выделить время на тренировки, ведь работу, дела по дому и уход за ребенком никто не отменял. НО!!! я втянулась и уже не хочу останавливаться!!! + примерно в середине курса, я начала крутить массажный обруч.

РЕЗУЛЬТАТЫ после 30 дней занятий:

• вес мой практически не изменился, потеряла 1кг. Но как известно мышцы весят больше жира, да и цель моя не была его терять.
  • объем талии -4см.
  • объем бедер -2см.
  • целлюлит практически исчез.
  • кожа стала подтянутой и эластичной.
  • аппетит уменьшился, я стала не наедаться на ночь и не потому-что нельзя, а потому что не хочется.
  • Общее самочувствие улучшилось.

ФОТО результаты:

ДО и ПОСЛЕ 30 дней занятий
Синяки на боках, точнее остатки от синяков, от массажного обруча.
Синяки на боках, точнее остатки от синяков, от массажного обруча.

РЕКВИЗИТ:

• Гантели 2шт. по 1кг. - кстати я их уже вообще не ощущаю, хочу теперь купить гантели по 2кг.
  • коврик
  • массажный обруч.

Мой реквизит для занятий.
Мой реквизит для занятий.

Сейчас начала другой курс Джиллиан Майклз "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ ЗА 6 НЕДЕЛЬ". Результатами обязательно поделюсь)))

А как я скинула 5 кг. можете почитать здесь:

На пути к совершенству ЧАСТЬ 1.

Екатенина777 рекомендует Джиллиан Майклc "Похудей за 30 дней"

Категория: Похудение
Отличный результат!
Я с этой программой худела после первых родов) Очень помогло! А теперь вот после вторых восстанавливаюсь. Сегодня второй день....
06.04.2016
Хороший результат, а я все никак решиться не могу((
Спасибо девочки)))
Главное начать!!! я так втянулась, что когда пришлось несколько раз пропустить занятия, я прям место себе найти не могла)))
06.04.2016
Вот с начинанием у меня туго) ленивая попа)) Все отговорки себе нахожу, с двумя малышами порой мечтаю просто до кровати добраться))) сейчас будет дочке хотя бы год и ... Пока только фитнес-маму осваиваю))
06.04.2016
Хороший у вас результат! Love Вы молодец!
Спасибо)))
08.04.2016
Вау! Настолько подтянулась и постройнела фигурка.
Спасибо Shy