Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 21:28

Здравствуйте дорогие девушки! Начну с того что с подругой на работе мы решили сбросить 1-2 кг с помощью чая турбослим, без физических нагрузок и тд... Купили в аптеке заветный чай "Турбослим" 20 пакетиков чая за 140 руб.

От производителя:

"Эффективность доказана клинически" Биологически активная добавка к пище.

Состав: (на 1 фильтр пакетика) сенны лист 800мг, кукурузные рыльца 400мг, вишни плодоножки 400мг, зеленого чая лист 250мг, гарницинии камбоджийской экстракт 100мг, мяты перечной лист 50мг.

Вишни плодоножки - способствует уменьшению застойных явлений, оказывают мочегонное действие.

Гарницинии камбоджийской экстракт - контролирует аппетит, способствует очищению снижению веса за счет сжигания жиров, улучшает пищеварения.

Зеленого чая лист - ускоряет обменные процессы, тонизирует, способствует выведению токсинов.

Кукурузные рыльца - способствует снижению аппетита, обладает мочегонными свойствами.

Мяты перечной лист - обладает желчегонными успокаивающими свойствами.

Способ применения: 1 пакетик залить кипяченой водой, настоять 3-5 мин принимать взрослым по 1 стакану 2 раза в день во время еды.

Свои ощущения ....которые мы с подругой не когда не забудем:

После покупки чая "Турбослим" на следующий день мы с ней начали прием как сказано в инструкции в день всего 2 ст. во время еды. Первые два дня был мочегонный эффект мы с подругой на пару бегали в туалет...Затем следующие 3-4 дня у нас крутило живот, жутко как то и дело бегали в туалет по большому.После чего я решила очистить желудок от всякой дряни и купила в аптеке угольные таблетки, я так намучилась у меня просто не было сил то и дело бегать в туалет то на работе то дома.Я прекратила к тому времени принятия чая "Турбослим".После чего я еще дня три не могла нормально есть что ни сем то и дело в туалет....Особенного плохо было после питьевого йогурта активия со злаками он вычистил из моего кишечника эту дрянь...

Ps: Я сбросила один кг (во мне всего до этого чая было 55) таким образом я больше худеть не хочу, и даже врагу не пожелаю!

Всем спасибо думайте сами...

Отзыв написан на реальной жизненной ситуации.

Достоинства
  • их просто нет
Недостатки
  • зря потраченные деньги на ужасное состояния
  • не приятное ощушение в кишечнеке
  • понос
  • сильное мочегонное действие
Mila93не рекомендует
29.09.2013
Да уж, хорошего мало !!! Спасибо за отзыв. теперь таким образом вряд ли решусь похудеть (
07.10.2013
ну а что вы хотели от препарата, на котором уже заранее написано "очищение", через что же еще организму очищаться? да и килограмм этот ваш ушел не жира, от которого все избавиться хотят, а совсем другого, ясное дело
29.10.2013
Там в составе же написано, что содержится СЕННА,а значит ничего вы не потеряете, кроме того, что вы едите, запивая этим чаем. Ни грамма жира у Вас не уйдет, весь эффект заключается в том, что всё, что вы едите, не успевает всасываться (всасывается только часть, а вот сладкое делает это уже едва касаясь языка) и, практически, тут же (через пару часов) выходит из Вас. Отсюда и боли в животе, потому что слабительное - это беда для организма. А если такие "чаи" пить, пить и пить, то организм вообще забудет, простите, как какать без слабительного. Так что, в первую очередь, при покупке средств для похудения (не только таких чаев, но и продуктов, и, даже, кремов) ВСЕГДА, в первую очередь, ИЗУЧАЙТЕ состав.
29.10.2013
У Вас в одном патетике 3 таблетки сенны. Нормальная доза - 1-2 таблетки перед сном (стандартно). Чтобы без особого дискомфорта в виде болей в животе 1 табл.. Больше 3 дней я не рисковала бы принимать их. И, ни в коем случае, нельзя пить алкоголь. Вот и считайте сколько вы выпиваете в день и сколько дней мучаете организм... Если уж и пить таблетки "для похудения", то те, которые содержат сибутрамин, он хотя бы реально помогает сгонять жиры. Но у него тоже куча жутких побочек, типа, нарушения псих.состояния, потеря эмоций (особенно к мужскому полу во всех планах). Так что, если не хотите портить здоровье, всегда внимательно смотрите, что пишут на коробочках и в инструкциях.
30.10.2013
Сенна - это слабительная трава, которую назначают в основном престарелым людям с каловыми камнями и каловыми завалами, уж простите Smile Она уничтожает кишечник молодого организма и после этого он самостоятельно очищается с трудом, придётся постоянно отвар сенны пить, чтобы не было запоров. Если Вам повезло и всё восстановилось, то Вы просто счастливчик.
06.11.2013
А зачем вообще худеть, если весишь 55 кг??? Smile
11.01.2018
Смотря какой рост при этом😂 Если 140 см, то похудеть надо бы)))