Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 10:27

На работе бывает возможность попить чайку или кофейку. Бывает, что пустой пью, а иногда хочется, что -то прикупить, чтобы посытнее.

Выпечки ( печенья, баранок и т.п.) избегаю. Чаще всего покупаю хлебцы, бородинский хлеб и козинаки.

Как-то угостили меня Хлебцами Dr.Körner "Злаковый коктейль клюквенный".
Мне очень понравились эти хлебцы!

Я долго не могла найти в продаже именно клюквенные хлебцы ( другие встречались : бородинские, черничные и другие).

Наконец, купила, сразу 4 упаковки на работу и домой угостить детей. Все детям полезней , чем печенье и вафли.
Они не жесткие, легко откусить кусочек, а главное, сладенькие. Иногда сладкого хочется (с питьевым йогуртом, молоком, с несладким чаем или несладким кофе), а хлебцы как правило либо пресные, либо соленые. Dr.Körner Злаковый коктейль клюквенный в этом смысле, одно из исключений. Но в тоже время из-за содержания нат. экстракта клюквы, не приторные, а чуть с кислинкой.
Если чай или кофе несладкие, вкусно.

Я почитала отзывы, многие пишут, что хлебцы сытные. Присоединяюсь, да они притупляют чувство голода, но тяжести не дают. Они также заряжают энергией!

Хлебцы полезные: сделаны из крупы пшеничной, крупы гречневой и рисовой С ДОБАВЛЕНИЕМ иодированной соли, фруктозы, сукролозы ( безвредный подсластитель), экстракта клюквы, роматизтора "Клюква".

Упаковка (100 г) содержит 10 штук хлебцев. Диаметр одного хлебца 9 см, высота 1 см. Вес 10 г. Цена 35 руб.за упаковку ( недорого)
Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Полезные
Филарекомендует