Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 10:07

Уж очень хотела наша бабушка накормить свою 5 месячную внучку супер полезной манной кашей. Постоянно предлагала мне это сделать, не взирая на то, что каша эта сама по себе бесполезна для детского организма, да еще и давать манку по современным рекомендациям советуют давать лишь после года (содержит компонент, который тяжело переваривается). Но бабуля все таки купила нам эту кашу. "Написано же, что можно давать с 5 месяцев!!! Да и бренд заслуживает уважения." Пришлось под ее натиском дать кашку ребенку. Что могу сказать, консистенция каши очень порадовала. Она напомнила мне нежнейший мусс с приятным вкусом и цветом. В каши не было сахара, поэтому мы добавили немного фруктозы. Ребенок съел с удовольствием. Негативной реакции организма не последовало, поэтому теперь в качестве разнобразия мы даем хиповскую манку раз в неделю.
Достоинства
  • Био-органический продукт
  • Мягкая и нежная консистенция
  • Нежная консистенция
xami4okрекомендует
хоть кто-то не слушает все общего бреда. это Hipp не верю я! что манная такая вредная! Хоть убей. Пшеничную кашу можно, а манную нет? одна и таже крупа разные помолы.
а за отзыв +
18.10.2012
мы кушаем все крупы. просто нужно смотреть на реакцию ребенка.