Anna_Stein аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 22:22
Достоинства: надежная, удобная
Что скажешь, мультиварками разной степени навороченности обзавелись почти все мои друзья и знакомые. Отзывы, звучавшие, как "нажал на кнопочку и само сготовилось", "Протер кастрюльку тряпочкой - и мыть не надо", "проснулся - а у тебя горячая каша для детей" интриговали. В итоге я не выдержала и приобрела Супру. Вообще-то мы заглядывались на мультиварку Редмонд, которая привлекла красотой и более высокой мощностью, но не сложилось с курьером, потом были какие-то праздники... короче говоря, мы пошли в М-Видео и купили единственную модель, которая там была. Притащили домой, опробовали - ничего не скажешь, вещь очень достойная.
1. Действительно готовит сама. Пока в кастрюльке варится рис, в отделении для пароварения готовятся вкуснейшие котлеты. Положил продукты, закрыл крышку, ввел программу, ушел, приходишь только на сигнал таймера.
2. Практически нечего мыть! Тефлоновая емкость для тушения и пластиковый поднос для готовки на пару, две детали! Это вам не возня с комбайном или судорожные попытки отмыть микроволновку изнутри.
3. Мультиварка действительно, приготовив, подогревает еду столько, сколько нужно. Есть отсрочка времени приготовления - то есть, вечером загрузил продукты, а утром она включилась и сварила кашу.
4. Умеет печь, тушить, варить, парить, я даже бисквит испекла. Плов еще не делала, но уверена, что будет вкусно.
5. Красивая и небольшая по габаритам. Из-за герметичного устройства - никакой грязи на столе, нет запахов готовки. Я поставила ее на кухонный стол и не нарадуюсь. Нажал кнопку, достал еду, закрыл. Удобная! Словом - настоящий кухонный девайс будущего. Я невероятно довольна, так как не слишком люблю готовить: семья большая, детей много, муж любит вкусно поесть - и стоять у плиты порядком надоедает. А теперь готовка превратилась в приятное занятие, которое почти не отнимает времени. Эдак и домашнее хозяйство полюбить можно.

Anna_Stein рекомендует Мультиварка Supra MCS-4511

Мощность 670 Вт, объем 5 л,габариты (ШхВхГ)25.5x27.1x26.5 см,вес 3.9 кг
Брэнд:
Тип техники: Мультиварка
  • Ines аватар

Ines 5 Ноябрь, 2011 - 14:53
    Уже полгода пользуюсь такой мультиваркой и тоже не нарадуюсь на нее. Все блюда в ней получаются с гарантированно отличным результатом - от простых макарон по-флотски до шарлоток и чизкейков, супов-борщей и т.п. Всем своим друзьям и знакомым насоветовала этот агрегат. И те, кто его уже купил, также довольны и рады, что сделали это. В общем, очень нужная и полезная вещь, однозначно всем рекомендую!
  • nataljun4ik аватар

nataljun4ik 20 Октябрь, 2012 - 21:24
    Моя мама купила тоже мультиварку supra, не знаю, такую же модель или немного другую.. по фото похоже. Но никак не может разобраться пока,т.к. нет готовых рецептов... это минус. Книги, которые купили отдельно по готовке в мультиварке, немного не подходят, там какие-то другие режимы указываются.
    Подскажите, по каким рецептам готовите Вы, видно, что это = не фуфловая вещь, так хочется приноровиться к ней, разделить с Вами радость легкой и доступной готовки ))

• Отличная мультиварка! +фото

05.08.2012
    Mermaid87 аватар

Хочу порекомендовать вам отличную мультиварку SUPRA.Начиталась отзывы про нее и сразу же купила.Плюсы: + Готовить в ней элементарно просто. Еда не пригорает и не прилипает. Мешать можно по минимуму (а можно и вообще не мешать).

• Еще один генератор свободного времени =)

02.11.2012
    Eterniti аватар

Я уже даже не помню, что толкнуло меня купить мультю ) Точно что-то правильное, потому что сейчас в ней готовлю чаще, чем на плите!Очень удобно готовить полезные блюда - масло я чаще всего не использую совсем и вкус не страдает!

• занятная штука

30.04.2011
    юлия 33 аватар

Всем доброго времени суток! Начиталась отзывов и решила приобрести себе это чудо техники.Живу в маленьком городе у нас 2 магазина бытовой техники особо не повыбираешь, бери что есть.колебалась между панасоником и супрой, был еще мулинекс но слишком много негативных отзывов. Панасоник стоит 6 тыс.