Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 11:08

Как и все, кто страдал молочницей (и продолжает страдать), без анализов могут самостоятельно определить, что это ОНО...точнее она Sad Самое ужасное в том, что врачи не могут решить эту проблему, приводя стандартный набор причин: несоблюдение гигиены личной и партнера (хотя я думаю мало таких), употребление сладкого, копченого и пр.., слабый местный иммунитет (ну так если можно поднять общий, почему бы не поднять местный???) и прочие маловразумительные доводы.

Раньше мне врачи назначали свечи и таблетки, лечение которыми занимало от 7 до 10 дней, долго, муторно и малоэффективно. Обнаружив у себя эту проблему, я не пошла к врачу (никого не призываю так поступать)))), а стала искать что-то более современное.

Нашла по отзывам Залаин, как всегда отзывы самые разносторонние, кому-то помогает, кому-то нет...но раз нужна только одна свечка, причем она не всасывается в организм, я решила попробовать. Симптомы ушли (тьфу-тьфу-тьфу) через день, а еще я заменила интимное средство на детское мыло.

На следующий день, свечка действительно не всосавшись, покинула организм))

Кстати, диету соблюсти не удалось, ела копченую рыбку.

Минусом является цена, в одной из самых дешевых аптек я купила за 663 рубля (в интернет аптеках можно найти дешевле, но я не люблю интернет покупки).

За время мучений я нашла информацию, что кандида живет в мясе, яйцах и молоке. Причем, что последний рецидив молочницы у меня вызвало именно молоко. Я пила его литрами (пастеризованное с минимальным сроком годности) и плюс добавляла в чай. Сейчас даже на молоко смотреть боюсь, кефир пью...Всем здоровья!

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Действует за 1 раз
Недостатки
  • Дороговато
Lissa_Sрекомендует
17.06.2016
Болезнь Молочница никак не связана с употреблением молока, мяса или каких-либо других продуктов.
17.06.2016
я не врач, не химик, просто это мой личный опыт диеты))
Врачи также говорят...и лечат нас, лечат, лечат.Я фрикадельки на суп теперь варю не меньше часа, надеюсь, все гадости оттуда вывариваются Smile