ksushahaha аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 15:06
Достоинства: - низкая цена, долго не высыхают, нежные, приятно пахнут

Мы с рождения много салфеток перепробовали, из всех марок попа не краснела только от Джонсонс и от Памперс. А если не краснела, то храмало качество салфеток, маленькие или полусухие вообще. Заметила в Атаке Бебилон, на страх и риск взяла, тепеь Только ОНИ. И почему я раньше их не замечала.. Пачка стоит 50 р, в ней 75 шт, приятный аромат, мягкие, хороший размер салфетки, хорошо пропитаны, отлично очищают и самое главное у них приличный состав и попа не краснеет. Это просто находка! Они абсолютно не уступают известным маркам. Оказалось, что многие ими пользуются и тоже хвалят. В общем нет смысла переплачивать за известность, попробуйте Бебилон.

ksushahaha рекомендует Влажные салфетки БЕБИЛОН

С появлением малыша возникла потребность во влажных салфетках. Перепробовали кучу марок и производителей, многие не подходили по качеству. Были очень приятно удивлены, купив салфетки Бебилон! Отличные салфетки, не высыхают со временем ( дедушка случайно разрезал упаковку, пролежала открытой недели две и не утратила своего качества) , очень приятно пахнут, у малыша нет никакого раздражения,как это было с салфетками других марок, довольно низкая цена для такого количества. В общем мой выбор - салфетки Бебилон!!!
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Бебилон
  • достойно

15.01.2015
    Estaticsmile аватар

Покупали нашему ребенку различные салфетки,которые первые попадались в глаза в магазине. Конечно,начинали с салфеток японцев,но потом,обнаружив,что кожа ребенка не особо прихотлива,на наше счастье,к химии,стали пробовать другие марки.

• хороши

17.11.2012
    Tannya аватар

Отличное соотношение цены и качества. Салфетки не уступают фирменным Памперс, а стоят 47 рублей за 75 штук в упаковке. Достаточно увлажненные, содержат экстрат календулы и алое веры, практически не пахнут (для детей плюс). Нетканный материал мягкий, приятный на ощупь.

• все скажу, не утаю

23.04.2014
    Gini аватар

Наконец то я нашла то что так долго искала. До этого момента я перепробовала массу различных салфеток, марок, в разных ценновых категориях. И не смогу сказать какие могли бы посоперничать с влажными детскими салфетками "Бебилон". Почему они меня покорили: 1.

• Нашла подходящие салфетки, но не для всех мест, теперь буду покупать их. Фото

31.03.2014
    Passya аватар

Всем доброго времени суток! Каждая мамочка знает, как часто приходиться покупать влажные салфетки, как быстро они заканчиваются и самое важное: как непросто найти те самые, которые бы подходили для кожи малыша, не вызывали сухости, раздражения, хорошо очищали.