Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Xenax аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 00:31
Достоинства: * относительно небольшая цена
Недостатки: по мне так мало вкуса

Сегодня попробовали очередные пельмени - все еще в поисках близких по вкусу к домашним, но не по завышенной цене.По акции со скидкой 51% купила пельмени торговой марки "Едим дома " Сибирские мини, они обошлись всего в 159 рублей за 900 грамм - решила рискнуть, за такие деньги можно.Пельмешки оказались действительно маленькими, после варки стали немного овальными, но это их не портит.Что касается вкуса, то мужу моему они очень понравилось, говорит, похожи на те, что лепят у нас в Зауралье (их лепят фактически в Новосибирской области).

Сынок трехлетний поел (если невкусные, то никогда не ест), но немного.А по мне так они какие-то пресные что ли. Причем бульон я солила нормально. Но вот сами пельмени как-то пустые...И это несмотря на практически идеальный состав!

В холодном состоянии они мне понравились побольше, то ли немного подсохли, ушла лишняя влага.В следующий раз попробуем варить поменьше, чтобы были "на зубок ".

Кстати, на упаковке еще и рецепт есть нетрадиционнго приготовления:

В целом очень достойные пельмени особенно по акции.

Но если сравнивать в Сибирской коллекцией, то предпочтение отдам вторым, а если с пельменями Черный бык, то тоже предпочла бы последние, чтобы почувствовать яркий вкус говядины.Но и эти рекомендую, вкус у них все-таки похож на действительно мясные пельмени.

Xenax рекомендует Пельмени Едим дома Сибирские мини

Категория: Разные продукты
Брeнд: Едим дома
Тип продукта: Пельмени
  • Юлия, над кем смеёшься??? (+ фото)

16.12.2016
    Liubashka аватар

Насмотревшись кулинарных передач с известной теледивой Юлией Высоцкой, я заинтересовалась её именной продукцией. Когда дома закончились пельмени, я присмотрела новинку пельмени «Едим дома» с гордым портретом улыбающейся Юлии Высоцкой в неизменном кухонном фартуке.

• Вполне быстро выйдет и вкусно!

28.02.2017
    DarkSud аватар

1.Пельмень 2. Второй вид пельменей 3. Тоже вкусно   Размер у них маленький, то есть на один укус буквально. А цвет в неготовом состоянии белый, а в готовом чуть серым, как впрочем и мясная начинка. По структуре плотные и сочные, то есть бульон остаётся внутри.