Опубликовано 24 Август, 2010 - 18:55

Редко приходилось пребывать в восторге от туши. Почему? Да потому что много я уже всяких-разных испробовала, и у каждой есть свои достоинства и недостатки. И пока что только в этой туши первых куда больше, чем вторых. Отличная, качественная тушь, которая меня еще ни разу не подводила! Итак:
1. Она не оставляет комочки, не делает ресницы слипшимися и тяжелыми;
2. У туши однородная, достаточно легкая текстура, бархатный черный цвет;
3. Кисточка хорошо разделяет и прокрашивает реснички;
4. Действительно визуально удлиняет ресницы;
5. Ресницы не выглядят утяжеленными, искусственными. Однако при желании "кукольного" эффекта можно добиться повторным нанесением туши;
6. Вообще тушь не водостойкая, но на мой век она не осыпалась, не растекалась, даже если на лицо попадали капли дождя.
7. Этот пункт оценят брюнетки с темными ресницами. Просто потому что на темных ресницах, очень часто даже удлиняющая или объемная тушь не видна. А вот Max Factor FALSE LASH EFFECT справляется на ура Smile
Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • натурель
  • не осыпается
  • не склеивает
  • нет комочков
  • придает объем
  • удлиняет
Недостатки
  • дороговато
Mirrorрекомендует
  • 09.12.2010
    Уже лет, наверное, десять пользуюсь тушью от фирмы "Макс фактор", притом сколько раз я пыталась покупать и пользоваться тушью других фирм, что я только не покупала, отдавала за тушь разные деньги. Но уже который раз возвращаюсь к туши фирмы "Макс фактор".
  • 26.10.2009
    Великолепная тушь для моих ресничек, именно ресничек. Длина и изгиб моих ресниц оставляет желать лучшего.Моя лучшая подруга посоветовала мне попробовать тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT. Мне очень понравилась моя новая новая тушь.Она отлично удлиняет,подкручивает мои ресницы и придаёт объём.
  • Я не обладаю пышными и длинными ресницами. Тушь выбираю для придания объёма и удлинения. Попробовав эту тушь я была очень удивлена. Взгляд стал более выразительным, даже при нанесение одного слоя туши. Пользуюсь уже 2 месяца, и тушь не собирается пока засыхать.
  • 23.08.2010
    Очень хорошая тушь. Подкручивает рестницы наверх, что для меня очень важно, не осыпается в течение дня и делает взгляд очень выразительным.Куплю еще не раз