Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 19:42

Пришла в магазин...и глаза разбегались...решила изменить своей привычной туши и попробовать что-то новенькое...долго крутилась у витрин...крутила в руках то одну тушь, то другую, пока ко мне не подошла девушка-консультант Smile мне реально нужна была помощь Smile

И она мне посоветовала MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS, ссылаясь на то, что она брала в подарок такую тушь и лично видела эффект. Я решила поверить ей на слово и купила эту волшебную тушь))))

Приехав домой любопытство взяло верх Smile И я побежала к зеркалу тестировать свою обновочку )))))

Очень много преимуществ: тушь не осыпается, не ложится комочками, хорошо смывается, хорошо удлиняет и придает объем!

Щёточка силиконовая, на кончике щёточки ворсинки маааааленькие Smile (см.фото)

На фотках видно результат Smile

Достоинства
  • быстрый эффект
  • глубокий черный цвет
  • заметно удлиняет ресницы
  • кисточка хорошо прокрашивает
  • не осыпается
  • не склеивает ресницы
  • ресницы становятся пышнее и гуще
Yano4ka39рекомендует
03.10.2013
ого, какой результат!
06.10.2013
Да-да Smile осталась очень довольна Smile
  • 19.06.2015
    Сегодня утром я решила: "Выкидываю эту тушь, не могу ей пользоваться!" .   Качество туши определяется двумя составляющими : формой щеточки и составом туши . И Рокета полностью провалилась по обоим.
  • 01.08.2014
    Всегда предпочитала в тушах для ресниц стандартные щеточки или же пушистые,ибо я считаю именно такие щеточки придают ресницам объем.Очень в тушах ценю именно ,то что она может придавать объем.Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS преобрала благодаря хвалебным отзывам всего интернета.И…
  • Моему восторгу нет придела)) наконец- то купила и испытала))) Очень хорошая тушь... и дизайн и щеточка просто класс). Купила в Метро в наборе со средством для снятия макияжа с глаз.
  • 02.10.2013
    Всем доброго времени суток!)) Я очень люблю пробовать новые туши, хотя похвастаться шикарными ресницами ну никак не могу. Активная реклама и скидка в Рив Гош сделали своё дело, и я купила эту тушь.