Опубликовано 20 Январь, 2015 - 10:26

В августе 2014 года через этого оператора я с мужем ездили в Грецию О.Родос.

Путевку мы покупали через посредника. У Библио-Глобус оказалась самая привлекательная цена и не плохой отель, и самого оператора нам рекомендовали как одного из лучших и надежных. Предоплату мы вносили еще в апреле, а доплачивали как раз в тот момент, когда начали банкротиться турфирмы. Мы очень переживали, что получится ситуация как у туристов "Невы". Девушка, через которую мы покупали путевку, нас ничем не обнадёживала и гарантий не давала, что всё будет хорошо, тк они сами заранее не знают, что и как будет.

В общем всё обошлось и мы улетели отдыхать на Родос... с внутренним беспокойством о том, что нам прервут отпуск из-за неоплаченного отеля или еще чего-нибудь.

Прилетев на Родос нас встречали девушки с табличкой, информировали куда пройти дальше к стойке. У стойки нам выдали буклет и сказали номер нашего автобуса, ктр развозил по отелям. в общем у них всё очень организованно, все сотрудники в яркой оранжевой форме, что выделяет их в массе людей и позволяет ориентироваться. Все приветливы и гостеприимны. Кстати, на острове мы заметили, что только у Библио-Глобус свои фирменные комфортабельные автобусы. У других фирм наёмные автобусы.

Ну и как нам сказали, основное направление туризма Библио-глобус Греция. Они одни из первых его освоили, соответственно всё лучшее их Smile

Все инфо-встречи очень информативны и организованны. Гид оставила всем свой номер телефона и с ней можно было связаться в любое время суток. Экскурсии действительно очень дорогие через оператора, поэтому мы брали машину в прокат. А вот прокат мы оформляли через оператора, тк цена не сильно отличается от уличных рентакаров, а в целом получается удобней,тк авто у отеля остается, никуда отвозить не надо.

Наше путешествие закончилось благополучно, мы успешно вернулись обратно Smile

Всем остались довольны. Ещё куда-нибудь слетали бы через Библио-Глобус Smile

Достоинства
  • Всегда готовы помочь
  • Приемлимое качество обслуживания
  • Хорошие цены на туры
Недостатки
  • Дорогие экскурсии
  • Цены на экскурсии у принимающей стороны взвинчены
beskontaktnoрекомендует
11.02.2015
Тоже отдыхала через Библио Глобус, понравилось. А на экскурсии, действительно цены высокие! Если покупать на улице, дешевле почти на 50% Smile