Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 19:50

Работаю в аптеке, в ассортименте есть линейка Ля рош. Ну как тут не попробовать, люблю я все новое! Тем более на тот момент я уже была влюблена в мицелярный раствор и термальную воду.. Но тут над отношениями пришлось поработать Smile

Сначала купила оттенок Натурально-бежевый (Teinte medium). Это было летом, кожа слегка загорелая, показался в самый раз. Но нет. И нет. Оттенок для смуглой кожи и никаких поблажек, с ним моя кожа смотрелась жирной и было ощущение, что на нее шпателем грим накладывали) Приноровилась растушевывать его влажным спонжем, помогло, но все равно не то, потому что спонж снимал добрую половину крема, поэтому смысла не увидела в таком нанесении.

Решилась купить все-таки светлый, не сдаваться же просто так! Оттенок Teinte light подошел идеально! Однако хочу заметить, что у меня есть BB крем от Гарньер, так вот там оттенок САМЫЙ идеальный! У ля рош он с розовым оттенком, а у Гарньера и телесным. Но это нюансы, для каждой кожи свое.

Для нанесения крема нужно очень немного. В своем составе имеет несколько масел, которые не могут пройти незамеченно, поэтому он легко именно НАМАЗЫВАЕТСЯ на лицо. И руки тянутся убрать излишки и запудрить его. Что я собственно и делаю. мне это не нравится. Увлажняй. Матируй. Улучшай - вот основные требования, которые я предъявляла к нему. С матированием не справился.

Увлажнение на 5, кожа выглядит отдохнувшей и ухоженной, но, к сожалению, в течение дня жирнится и приходится брызгаться термальной водичкой, чтобы лицо немного подсушить. Если делаете крем с такой жирностью, пишите, что для сухой и чувствительной, но никак не для жирной он! Минус.

В паре с пудрой выглядит все круто, что самое главное - нет ощущения, что на лице тональный крем. Есть вид здоровой естественной кожи. Но хотелось бы, чтобы был не такой жирный. Фото прилагаю. на область носа верхней части щеки нанесла темный оттенок. на нижнюю часть - светлый. по мне так оба хорошо выполняют свои функции. но светлый все-таки роднее.

Для примера оттенок BB крема Гарньер

Снимается крем отлично, я протираю лицо мицелярной водичкой от Ля Рош Позе - все прекрасно очищается. А если при умывании не так просто сходит, так я вижу только плюс - стойкость!

без крема

Рекомендую девушкам с чувствительной, склонной к сухости и шелушению кожи, а так же нормальной коже. В этих случаях крем подойдет идеально!

с кремом
Достоинства
  • Делает кожу более отдохнувшей
  • Идеальный для светлой кожи тон
  • Не подчёркивае шелушения
  • Неалергенный
  • Снимает зуд
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не для жирной кожи
  • Не матирует
lediIgolkaрекомендует
18.09.2013
Спасибо за наглядный отзыв Smile . Я все думала, нужен он мне или нет... Но жирновато смотрится на коже, на моей комбинированной еще сильней заметно будет:(. А оттенок хорошо вам подходит Smile .
21.09.2013
пожалуйста:) да, для жирной и комбинированной не очень подойдет. Все-таки Гарньеровский биби более подходящий
28.09.2013
А как вы думаете для комбинированой проблемной кожи с высыпаниями подойдет? будет ли он успокаивать высыпания? Вы работаете в аптеке? Может что нибудь посоветуете что можно приобрести как основу под макияж, чтоб боролся с высыпаниями под макияжем и защищал от попадания других бактерий на лицо?
06.10.2013
Нет, к сожалению, он не подойдет Вам, т.к оставляет жирный блеск. я посоветую вам купить от ля рош позе крем http://irecommend.ru/content/uvlazhnyayushchii-kre... он великолепно увлажняет и успокаивает проблемную и чувствительную кожу, не жирнит, быстро впитывается, просто находка! и еще огромный совет: не пользуйтесь тоналкой и маскирующими средствами, лучше купите хорошую минеральную пудру, например Клиник, медленно, но верно кожа ответит вам благодарностью!
06.10.2013
а защитить лицо от попадания бактерий можно двумя способами - носить на лице маску, либо НЕ ТРОГАТЬ ЛИЦО РУКАМИ! это святое правило, больше ничего не могу сказать, тщательно очищайте лицо, пользуйтесь термальной водичкой, кстати.
07.10.2013
Да, спасибо, к стати пользуюсь термальной водичкой от ля рош, и вот вв крем купила мне понравился увлажняет, а вот на счет пудры миниральной это идея! У меня как раз кончается обычная. К стати я брала минеральную пудру от виши и она вообще очень плохо ложилась и сползала с лица, и я ее выкинула. Теперь подумаю об клиник.
05.01.2014
Смешное название отзыва Big smile С Новым годом вас! Santa
10.03.2014
На Рож Помазе Crazy чувствую, сейчас только так буду называть продукцию этой марки Big smile обожаю, кстати, ее
11.10.2014
всем спасибо, зашла наконец-то на сайт!!! Скучала по всем!!! Скоро будет новый отзыв о На Рож Помазе Big smile