Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 16:11

Ну что, девочки..-прошло много времени после того, как Лида принесла в мою жизнь прекрасные результаты.. Килограммы вернулись назад, но через год-это неплохо. Плохо другое..я стала очень потливой, нервной и агрессивной. ..это Прохожу буквально 300 метров и уже потею..сильно потею..обильно, в следствии злость, неприязнь к самой себе, моментальное ухудшение настроения. Захожу в метро и мне там всех раздавить катком хочется, бесят мужики,которые ломятся вперед меня в вагон, перепрыгивают через меня и пинают по каблукам в час пик..На работе бесит абсолютно каждый клиент и ему хочется нагрубить и нахамить..Мой мужчина страдает больше всего, чуть что не так -у меня сразу истерика, слезы, сопли и резкое "ДА ПОШЕЛ ТЫ!"..Выпивка, девочки, открывает каждый раз во мне новые - печальные горизонты..меня лучше не трогать и игнорировать по мягкому. Сейчас в ящике комода лежит аналог "Лиде" -"Лишоу" прямо из Китая и я БОЮСЬ ДАЖЕ ПРИКАСАТЬСЯ. (Лида запрещена к продаже и состав её дааавно поменялся). Но я Я конечно нашла выход из ситуации, а вернее парочку средств, которые привели меня в норму..они копеечные и имеют потрясающий эффект для побитой нервной системы и нарушенного обмена веществ..но речь не об этом..ведь не каждый додумается искать самостоятельно для себя панацею от всех сегодняшних проблем в интернете.. Сейчас могу сказать одно- не связывайтесь, если боитесь за себя, за близких, за будущее.

Достоинства
  • Быстро худеешь
  • Даёт результат
  • Достаточно быстро действует
  • Недорого стоит
  • Прост в обращении
  • Снижение веса очень быстрое
  • Удобно принимать
  • Уходят объемы
  • Худеешь
  • Эффективный
Недостатки
  • Бессонница
  • Мучает постоянно жажда
  • Нервозность
  • Опасно для здоровья!
  • Повышенное сердцебиение
  • Придется забыть о спиртном
  • Сухость во рту
  • Что в состав входит нечто наподобие наркотика
Евасяне рекомендует
11.06.2012
Евася, а я все таки нашла где можно купить настоящую лиду))в мае этого года сама на них похудела за месяц на 8 кг!!!
23.10.2012
Здравствуйте,пожалуйста,подскажите,где вы заказывали капсулы ЛиДа? Очень надо. весь интернет перерыла,но боюсь нарваться на подделку. Два года назад подруга привозила из Китая.Я сбросила очень много,но опять все килограммы нахомячила)) Сейчас никакой личной жизни..ни половой,ни общественной.И это в мои 24 года!Ужасно комплексую из-за лишнего веса( Помогите пожалуйста!!
29.08.2013
Я сама себе в Китае заказываю ЗДЕСЬ [ссылка]