Опубликовано 26 Июль, 2014 - 17:08

ВСЕМ ПРИВЕТИК))Купила этот лак я за цену около 100 рублей.Решила взять красного цвета)

Упаковка выглядит вот так)

Сам флакончик с лаком так

Кисточка хорошая,лак удобно наносить,так как на руках у меня был гель-лак,я решила накрасить ногти на ногах)лег лак хорошо,блестел,расходуется экономично,сохнет минут 5)

Выглядит вот так

Прошла неделя лак держится,немного только облез,я уже обрадовалась что нашла чудесный лак,подруга накрасила этим же лаком ногти на руках и он начал облазить на 2 день,а на 3 вообще весь облез(хотя нам обещают 10 дней носки..)

В общем лак не плохой,но обещанной стойкости нет)

О этих прикольных сланцах на моих ножках,читайте в этом отзыве)http://irecommend.ru/content/obuv-kotoraya-podnime...)

Достоинства
  • красивый цвет
  • отличный глянец
Недостатки
  • быстро скалывается
  • за 60 секунд не высыхаетр
Маарурекомендует
26.07.2014
обувь улётная!и лак к ней очень подходит!
26.07.2014
Eveline хорошая фирма, но мне больше нравится лак 8 в 1 Smile
27.07.2014
спасибо)))))
  • 31.03.2014
    Ногти себе я испортила сама. Занималась уборкой ежедневно химозными средствами без перчаток, даже долго не пришлось их испытывать, вскоре ногти все переломались начали слоиться и на отрез отказываются расти))) Решила я больше так с ними в предь не поступать, нужно было их восстанавливать быстро и…
  • d-l аватар
    30.07.2013
    Всем привет! Польская фирма Эвелин выпустила новый лак для ногтей - укрепляющий 6 в 1. Я купила лак красивого персикового цвета. Информация от производителя: Заметки: - объем баночки всего 5 мл.
  • Привет всем милым дамам!Сегодня о прекрасном лаке,который попал ко мне абсолютно случайно с прилавка аптеки. Шла я туда абсолютно за другим(ну вы знаете как это бывает) ,но тут обратила внимание на стойку с лечебными лаками.Моё внимание сразу привлекла красивая упаковка .
  • 24.04.2014
    Салют, девочки! Сегодня вам расскажу о своей «мега» покупке-лак от Eveline 6 в 1 салонное покрытие. Скажу сразу, я очень падкая на рекламу и яркие выражения на упаковочной коробке и нередко это меня очень подводит. Так же случилось и сейчас.