Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 18:28

Купила этот лак вначале лета, никогда раньше не брала этой фирмы. Захотелось чего-то нейтрального нанести на свои коротенькие ноготки. Но...я разочаровалась. Давно я в лаках так не разочаровывалась.

Итак, что не понравилось:

- ужасная, УЖАСНАЯ кисточка. Какая-то вся кривая, за счет чего неудобно ей орудовать. Не знаю, может, мне так не повезло, попался неудачный флакон...

- лак ложится плохо - полупрозрачными полосками-разводами, терпеть этого в лаках не могу. Люблю, когда мазанул раз, и ты уже с ногтями, а выкрашивать в 10 слоев - это не по мне.

- в качестве маникюра лак держится плохо, пара дней, не более, и это при том, что я почти не занималась домашней работой.

- В качестве маникюра мне он совершенно не понравился (накрасила один раз, больше не буду).

А теперь о плюсах (нашла я их-таки):

- Решила дать ему второй шанс, попробовала накрасить на ногах ногти. Сначала мне не понравилось, было жаль потраченного времени, но потом, когда высох, я присмотрелась, и мне понравилось, особенно, как летний вариант в сандалях смотрится очень даже ничего.

- Почему-то на ногах он держится очень долго (два слоя). Прям неубиваемый.

Во второй раз точно не куплю, по крайней мере этот оттенок (номер 11).

Фото педикюра недельной давности Smile))

Недостатки
  • абсолютно нестойкий
  • ложится полосами
VanillaLaceне рекомендует
  • 18.03.2013
    Я отношусь к девушкам с проблемными ногтями. Мало того, что они тонкие и медленно растут, они еще и совершенно не удерживают на себе лаки никакие. Да что там лаки, даже гель с ногтей отваливается через 4 дня:) Но красоты душа требует, поэтому не теряю надежду купить подходящий лак, пробую все новые …
  • 06.10.2015
    Лак марки Seventeen у меня появился после получения коробочки от Аллюрбокс. Честно говоря, я не нашла номер оттенка, но нашла его название - creme pearly. В интернете нашла, что это вроде 301 тон. При разном освещении тон ощущается по-разному. Первое, что заметила - тонкая кисточка.
  • 16.12.2013
    Привет всем:) Сегодня я хочу вам рассказать про этот лак от Севентин. Приобрела я его в Брокарде примерно за 70 грн. У меня оттенок 87. Наношу я его в 1 слой, этого более чем достаточно. Ложится лак ровно, не полосит, не пузырится. Кисточка удобная, густая. Держится лак неделю.
  • Придя в магазин за очередным лаком я решила попробовать что-нибудь новое, поскольку до сих пор "свой лак" я так и не нашла. Каждый чем-то да не угодил. Увидела стойку лаков не известной мне ранее фирмы Seventeen. Точнее, раньше я как-то просто не обращала на неё внимания .