Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 07:09

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать об интернет магазине парфюмерии [ссылка]

Я никогда не заказывала парфюмерию через интернет, обычно покупала в магазинах Рив Гош и Летуаль, но с недавних пор цены на парфюмерию там начали довольно быстро ползти вверх. Стала искать альтернативу, но покупать в онлайне боялась, до тех пор пока не прочитала много положительных отзывов о сайте [ссылка] и не вступила в группу в ВК, на сегодняшний день в группе более 35 тысяч подписчиков.

Информация об интернет-магазине.

Интернет-магазин парфюмерии [ссылка] был основан в 2008 году. За время развития проекта многое было сделано, а еще больше нам предстоит реализовать, но что бы мы ни делали, нашей основной задачей была, есть и будет качественная работа с клиентами с одной единственной целью, чтобы как можно большее количество наших покупателей стали постоянными клиентами магазина и рекомендовали нас своим близким, друзьям и знакомым.

Качество и оригинальность продукции

Вопрос качества в такой товарной группе, как парфюмерия, занимает первое место в сомнениях посетителей любого сайта интернет-магазина духов. Здесь покупателям на помощь могут прийти всевозможные независимые сервисы с отзывами о магазине уже состоявшихся клиентов, такие как Яндекс.Маркет, группы в социальных сетях, блоги и форумы на тематических сайтах. Что касается качества товаров, реализуемых в интернет-магазине [ссылка], то отзывы наших клиентов говорят сами за себя. Вам остается лишь принять правильное решение!

На сайте помимо привычных нам «туалетная» и «парфюмерная» вода представлены «тестеры» большого объема и с наименьшей стоимостью (не путать с пробниками). Тестер -это демонстрационный образец, у которого может отсутствовать крышечка флакона, быть поврежденная упаковка, такой нужно брать только для личного использования, а не в качестве подарка.

У меня не осталось сомнений в оригинальности продукции после того как вступила в группу в социальной сети «ВКонтакте», именно здесь происходит открытый диалог сотрудников интернета-магазина с подписчиками, покупатели выражают свое удовлетворение/недовольство, спрашивают/получают совет по выбору ароматов, выкладывают фотографии полученных ароматов и тд

Также меня не может не радовать то, что магазин в случае сомнения покупателя в качестве продукции готов произвести возврат денежных средств.

Духи.рф Гарантия

Интерфейс сайта.

Все довольно просто и понятно.

На главной странице есть вкладки: «Новые товары», «Распродажа» и «Топ продаж» ради интереса люблю сюда заходить

Духи.рф

Заходим в раздел «Каталог» и видим алфавитный указатель производителей ароматов, где можно выбрать любимый бренд или же воспользоваться поиском.

Духи.рф

Про выбранный парфюм можно прочитать описание,

Духи.рф
посмотреть и выбрать объем флакона,
Духи.рф
узнать мнение других покупателей.

Скидки.

1. День рождения?. Для ее получения необходимо при регистрации на сайте указать дату рождения в личном кабинете и прикрепить там же электронную копию, подтверждающего документа. После подтверждения менеджерами, скидка в размере 10% автоматически появиться в аккаунте и будет действовать за 10 дней до и после вашего дня рождения.
  2. Социальные сети ?. При вступлении в группу в ВК и Facebook предоставляется скидка в размере 3% для этого необходимо ввести адрес страницы в личном кабинете. Она отобразиться автоматически или же как в моем случае необходимо написать менеджеру об этом.
  3. Партнерская программа?. (На момент совершения заказа я о ней не знала) При оформлении заказа необходимо указать о вложении дополнительных карт для друзей, родных и т.д. Карта предоставляет скидку 5% для ваших друзей. Если они воспользуются полученной картой при заказе, то Вам будет начислено 5% на бонусный счет от стоимости заказанных ими товаров.
  4. Пробники. При заказе от 3000 руб. предоставляют пробник аромата.

Оформление заказа.

Выбираем товар, «кладем» его в корзину, затем оформляем.

Вносим данные для получения заказа: ФИО, адрес доставки ?, способ получения,способ оплаты,указываем промокод (при его наличии), № дисконтной карты, подарочного сертификата.

Цены

Я давно хотела приобрести Molecule 01, но в Иль де Ботэ было дорого, да и vip-карты у меня нет. Также не могла отказать себе и в любимом аромате Olimpea от Paco Rabanne, который уже закончился, но считаю его своим must have.

Цены в Иль де Ботэ при единовременной покупке двух ароматов:

Духи.рф Стоимость выбранных мной ароматов в ИдБ

С картой подешевле - 13 932 руб.

А вот сумма моего заказа с учетом скидки 3%.

Духи.рф Подтверждение моей покупки

Оплата? на ваш выбор.

Доступны следующие формы оплаты:

Духи.рф Выбор способа оаплаты

Я выбрала оплату наличными курьеру. Для тех кто много трудится на сайте Irecommend и имеет большой доход есть возможность оплачивать покупки с помощью Webmoney.

Доставка ?

Осуществляется следующими способами

Духи.рф Выбор способа доставки

Самовывоза нет

При выборе доставки Почтой России заказ будет отправлен только после его оплаты.

Обращаю внимание на то что при заказе от 5000 руб курьер доставит в любой город России совершенно бесплатно.

Примерно месяц назад у жителей Казахстана и Беларуси также появилась возможность приобретать парфюмерию в этом интернет-магазине.

Мне посылку доставили в течение 5 дней в Московскую область. Доставил курьер, фирма СДЭК. Духи были упакованы на совесть: в большой коробке находились парфюмы, каждая коробочка и даже пробник был упакован в «пупырку».

Мой заказ.

Девочки такие девочки ?, ну не смогла я сделать выбор в пользу какого-то одного аромата, поэтому и заказала оба ?‍♀️. В скором времени планирую написать отзыв о каждом.

Женская туалетная вода Molecule 01 -100 мл

Женская парфюмерная вода, тестер Paco Rabanne Olimpea -80 мл

Пробник (бесплатно)

Карта со скидкой 5% на следующие покупки

Духи.рф Мой заказ

Достоинства интернет магазина [ссылка]

• огромный ассортимент парфюма
  • оригинальная и качественная продукция
  • понятный интерфейс сайта
  • цены
  • скидки и партнерская программа
  • доброжелательные менеджеры
  • открытость в общении с покупателями (группа в соцсетях)
  • возможность приобретения пробников
  • бесплатная доставка (при приобретении от 5000 руб)

Недостатки

• отсутствуют

Я осталась очень довольна совершенной покупкой в интернет магазине [ссылка] и обязательно вернусь сюда ещё не раз. Рекомендую

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Возможность получить большую скидку
  • Восможность расплатиться несколькими способами
  • Можно увидеть заказ до отправки
  • Партнерская программа
  • Постоянная скидка 3%
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не обнаружила
Polinenokрекомендует
Отличный заказ!
16.10.2017
Классный выбор Wink обрадовало, что тут вебмани есть
18.10.2017
Проплаченный отзыв)) как будто списали с рекламного буклета)) ну прям идеальный магазин без недостатков, не бывает такого. Я сама там заказываю и понимаю, о чем вы умолчали. Начнем хотя бы с того, что сайт у них неудобный. Хорошо, что есть другие честные отзывы, и новый человек может представить целостную картину.
18.10.2017
Liusya.mel
Проплаченный отзыв))
Интересное утверждение. Я не первая кто написал положительный отзыв про этот интернет-магазин, Вас почитать так и все остальные тоже проплаченные. В очередной раз приходиться повторять что отзыв это мнение, которое составляет потребитель об использовании того или иного продукта. У меня остались положительные впечатления об ИМ, да, оно отличается от Вашего, так напишите свой отзыв о нём.

как будто списали с рекламного буклета))
Здесь с этим строго Wink

Начнем хотя бы с того, что сайт у них неудобный.
Не надо быть продвинутым пользователем, чтобы разобраться с работой сайта. Я разобралась с первого раза, вот уж не знаю в чем там сложность Puzzled Из вашего комментария я поняла что это единственный недостаток сайта, "неудобный" только для Вас Wink
06.03.2018
Это отзыв или инструкция как заказывать на сайте?
04.12.2020
Это отзыв об ИМ с подробной инструкцией как заказать на сайте
08.12.2020
Хорошо отработали 100р, которые магазин платит за отзывы. Просрочкой торгуют и утверждают, что винтаж... хороший магазин
)))
08.12.2020