Светланана аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 13:38

Мои покупки на алиэкспресс начались именно с этого костюма. Очень понравился мне он на картинках, чудо, а не костюм. Итак, костюм продавался лотом, пришлось искать группу через которую можно заказать. Костюм шел долго, дольше 2-х месяцев, благо что заказала зимой и не очень из-за этого нервничала.

Итак что же пришло.....

Девочки, это ужас! Комбез противного зеленого цвета, я бы сказала болотного.

Размер заказывала 80 (и 90 подруге), но он очень большемерит, наверное на 90 или даже больше.

Футболка была приятного розового цвета и враз.... Вот так, если носить, то только раздельно. Футболку в годик, комбез в 2 или 3 года.

Наверное нравится-не нравится это чисто субъективное мнение. Лично мне не понравился! Я его продала!

Хотя качество вполне сносное, к футболке претензий нет.

размер 80: длина футболки- 33 см, длина шорт- 28, длина грудки- 19, полуобхват талии 26

размер 90: длина футболки- 36 см, длина шорт-30 см, длина грудки - 20 см, полуобхват талии- 27 см.

Вот этот костюм с Алиэкспресс мне понравился куда больше.

Светланана не рекомендует Костюм AliExpress Baby clothes set Girl Summer T-shirt+overalls+belt baby shivering clothing Children suits/baby clothing,Free shipping 5set/lot

Брeнд: AliExpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
04.04.2014
Вместо ходунков используете?! Wink
skyworld Big smile, и что я об этом раньше не подумала.
04.04.2014
Ох уж эти китайцы....каждый раз с ними лотерея. А футболочка хорошенькая!
Sympatyэто точно, хорошо,что через группу брала. Через нее же и пристроила.
05.04.2014
Да уж, хорошо, что не заказала, а ведь смотрела на него.
Muumimamma, это точно!
17.06.2014
Это не ваш размер просто. Качество штанов, судя по фото, неплохое
Xe-xe, да с размером китайцы явно промахнулись, он бы и в 2 года был велик нам. Качество вполне сносное, но цвеееет. На картинке приятный, а в реале противный болотный, ну не люблю я такой цвет)))
18.06.2014
А мне нравится такой цвет)) Хаки. На ваших фото видно, что ребенок маленький, эти штаники ему по щиколотки, а это ведь не штаны, а комбез-шорты. Явно на ребенка 1,5-2, а то и 3 года. Поэтому не факт, что китайцы промахнулись. Они просто шьют на худеньких детишек. Наш российский, откормленный бабушками ребенок в 2-3 года может просто попцом в них не влезть
Xe-xe, ну размер то они заявляют 80. Я заказывала другой костюмчик с такой ростовкой, он нам был как раз. Многие жалуются, что костюм большемерит. Ну а про цвет.... а вкусах не спорят))). Я высказала свое субъективное мнение, а уж брать или не брать решать каждый сам будет.
20.06.2014
Можно спросить, зачем вы его тогда заказали, раз цвет не нравится? На фото с инета не очень-то он и отличается от фото в реале, разве что в реале он немного поярче. Но, учитывая погрешность в цветопередаче мониторов, следовало ожидать, что болотный цвет на фото не станет розовым или бежевым в реальности.
Xe-xe, это была моя первая покупка на Али. На фото( на малыше) он выглядел бесподобно, устоять было невозможно. Потом я нашла группу в контакте, где выкладывают реальное фото и сейчас сначала посмотрю, что присылают в реале, а уж потом решаю, а точно ли мне надо.
02.05.2015
Неудачная покупка.