Опубликовано 27 Январь, 2012 - 14:13

Узнала об этом чуде мировой цивилизации именно благодаря сайту и вашим отзывам друзья, я всю жизнь борюсь с лишним весом, а после родов еще и кожа обвисла и целлюлит... Искала-искала, где их можно у нас в Гомеле купить, нашла аптеку заслала маму, на наши белорусские зайчики, около 30 тысяч рублей.
В коробочке две баночки (свекровь как увидала, так одну себе забрала, Че она там массажировать собралась????), скажу честно массаж делаю ровно неделю, где-то минут 40, на ногах, попе,"ушки", животик и бока, результат виден (правда я после массажа делаю еще обертывания с антицеллюлитным кремом Витекс), просто на обертываниях я потеряла -2 см в талии, с баночками еще -1 см. Так, что положительная динамика наблюдается и буду продолжать.
Не могу сказать, что мне было очень больно скорее неприятно, и еще первые дни после массажа мышцы побаливали, спустя неделю появились пара-тройка синячков, (на "ушках я их особенно тщательно массажирую). а так очень нравиться и расслабляет.
Кстати попробовала и мужу сделать на спине (она у него болела), стало легче, поэтому думаю вещь в доме нужная...
p.s. взвесилась ушло -2,3 кг, уж не знаю от баночек ли?????
Достоинства
  • Избавление от целлюлита.
  • Легки в использовании.
  • Удобно в применении
Недостатки
  • На чувствительной коже возможны синяки
nikaveraрекомендует
19.03.2013
Где вы в Гомеле нашли эти баночки? Во многих аптеках спрашивала - никто не знает вообще что это такое Sad