TanataBM аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 23:33
Достоинства: качество, состав, цена
Об этом креме детском защитном только хорошее могу написать. Сами знакомы с ним очень давно, не подводил ни разу. В его состав входят экстракты чистотела, ромашки, эвкалипта и масла жожоба. У одних наших знакомых от диатеза у ребенка помогал только этот крем. У него приятный, ненавязчивый запах, текстура совсем нелипкая. Нет водянистости, как в некоторых кремах. Мажу им ребенка иногда после ванны, иногда щечки перед улицей. Если красная попка от памперса или какое-то раздражение на коже, этот крем тоже всегда нас выручает. Иногда даже мажу руки себе, результат виден мгновенно. Главное, что цена у этого крема совсем невысокая.

TanataBM рекомендует Крем детский Витэкс Кроха

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Витэкс
  • Нравится всё,кроме запаха.

12.02.2013
    Китти Галор аватар

Классный кремик.Нравится в нём состав: натуральные экстракты первые в списке,химия в конце( ну без химии и ни туды,и ни сюды сегодня).Содержит масло жожоба,эвкалипта,экстракты ромашки и чистотела,растительный бисаболол,масло подсолнуха.

• Крем не плохой, но есть минусы..

30.10.2014
    Briz аватар

Ну вот честно, даже не знаю как сказать. Перечислю все плюсы и минусы. + 1) в нем содержится много масел и экстрактов : масло жожоба, масло эквалипта, экстракты ромашки и чистотела, растительный бисабол 2) маленькому ребёнку помогает от диатеза!

• Моя крошка (+фоточки)

30.06.2012
    Замечательная аватар

Как молодая мамочка запасаюсь горой разной ухаживающей косметикой для своего малыша.Кремов у меня целая куча,напишу про один из них. Это беллоруский защитный крем КРОХА .Это очень ХОРОШИЙ крем.Кожа малыша после него очень нежная,помогает от покраснений,легких опрелостей,защищает после купания и на…