PusyaS аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:29
Достоинства: быстро крутит, красивые локоны, хорошее качество
Недостатки: высокая температура для волос, дорого, локоны держатся 2 часа, неудобная в использовании

Всем привет!

Впервые эту машинку увидела у подруги. Я хотела ее испробовать, но она меня сразу предупредила, что в ней куча заморочек, и нужно сначала прочитать инструкцию. А стоит она кстати не дешево, в районе 4,500 руб.

В общем,почитав инструкцию, стало ясно, ее нужно держать определенным образом,и никак иначе. В противном случае, она начинает закручивать волосы в обратную сторону! А это не очень приятно, либо она начнет сильно тянуть волос, либо того хуже, можно лишиться клока. (есть даже видео как девушка осталась без клока волос )

Сама ее опробовать я так и не решилась, попросила хозяйку этой машинки меня накрутить)

Тонкую прядь, буквально см, вставляется в отверстие, закрывается крышка и прядь быстро сама накручивается . Это еще один минус, у меня волосы довольно густые, пришлось долго ковыряться с ними.

Буквально 3-4 секунды, и локон готов. Сначала попробовали на самом слабом режиме, локоны получались не очень сильные, практически не заметные, а вот на следующем уровне, уже красивые!

Из минусов:

1- Нельзя ни на секунду отвлечься, а то вдруг не так возьму эту чудо машинку))

2- Самой себе ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО накручивать сзади волосы ! (опять вдруг не правильно возьму, не видно же)

3- Мне показалось, она палит волосы сильно, от волос идет прям пар в эти 3-4 секунды.

Из плюсов:

Получаются действительно красивые локоны! И каждую прядь она закручивает по разному.

Фото почти сразу после укладки :

В общем ,себе покупать её я не захотела, на мой взгляд, проще взять старую добрую плойку, и крутиться! И красиво, и не так страшно! Хотя возможно, к ней просто нужно привыкнуть !

Другие мои отзывы о средствах для волос:

Отличный выпрямитель, которым пользуюсь давно. Волосы в отличном состоянии, им же кстати , я приловчилась накручивать не сильные локоны.

Моя любимая фен щетка от Babyliss. Я с ней уже около 3-х лет.

Ламинирование волос  домашних условиях

Спасибо за внимание, надеюсь буду полезной)

PusyaS не рекомендует Машинка для создания локонов Babyliss MiraCurl the Perfect Curling Machine BAB2665E

• Нюсеныш аватар

Нюсеныш 11 Январь, 2014 - 20:48
    Отзывы здесь не самые хорошие. Даже никогда не возьму такую чудо-машину в руки, этим должен занимать парикмахер.
  • PusyaS аватар

PusyaS 11 Январь, 2014 - 21:00
    Ну на самом деле кому как. Лично я точно себе покупать не буду. А вот моей подруге, нормально, пользуется. Говорит даже что нравится,хоть она и не парикмахер)
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 15 Январь, 2014 - 18:50
    А мне интересно попробовать Smile
  • KsuGri аватар

KsuGri 9 Март, 2014 - 13:13
    у меня мч парикмахер, он прям грезит об этой шайтан-машине, говорит,что время на укладку в разы уменьшается